8 нелепых нарядов звезд, которые лучше не носить летом

В нашем специальном звездном меню на этой неделе были жакеты, едва прикрывающие нижнее белье, костюмы цыганки и конфетки.

Оценивай стиль звезд, рассматривая их последние фото в галерее. Они действительно ошиблись с выбором наряда или мы слишком критично к ним относимся? 

Slide image for gallery: 10626 | Эмили Ратаковски на премии CFDA Awards в Нью-Йорке. Эмили в этом наряде напоминает то ли Эсмеральду, то ли Кармен. В любом случае — одну из киноролей, которую ей не удалось заполучить. Восполняет потери?
Slide image for gallery: 10626 | Эмили Ратаковски на премии CFDA Awards в Нью-Йорке. Пошла цыганочка! В бархатных штанах-юбке и сползающем топе топ-модель выглядит как представительница этноса, готовая станцевать и погадать на короля. А сумка была сшита из
Slide image for gallery: 10626 | Джиджи Хадид на премии CFDA Awards в Нью-Йорке. На том же мероприятии, что и цыганка Эмили, блистала и Джиджи Хадид. Ну как блистала — cкорее собирала воедино порванную ткань и держала сумочку поближе к руке, чтобы никто не
Slide image for gallery: 10626 | Джиджи Хадид на премии CFDA Awards в Нью-Йорке. Когда дует ветер, костюм модели смотрится особенно комично. Угадывать, что это — многослойный наряд восточной невесты или попытка надеть все лучшее сразу, позволим ее фанатам.
Slide image for gallery: 10626 | Дания Рамирез на премьере фильма «Люди Икс: Темный Феникс». Видимо, в честь названия картины Рамирез нарядилась в пух и прах. Тема с «крылатой» юбкой понятна, а зачем было оставлять грудь обнаженной?
Slide image for gallery: 10626 | Дания Рамирез на премьере фильма «Люди Икс: Темный Феникс». Крестики на бюсте актрисы как бы намекают на то, что смотреть туда запрещено. Нам и не очень-то хотелось.
Slide image for gallery: 10626 | Николь Шерзингер на прогулке по Западному Голливуду. Да, мы в курсе, что бюстгальтеры вновь носят под пиджаками, как в старые добрые нулевые. Но стоит ли при этом распахивать жакет? И еще и бантик повязывать?
Slide image for gallery: 10626 | Николь Шерзингер на прогулке по Западному Голливуду. Бывшая солистка Pussycat Dolls носит жакет, как нерадивый ученик. Жакет ей сильно не нравится, но если в класс войдет учитель, проверяющий форму, она быстро накинет его.
Slide image for gallery: 10626 | Хелстон Сейдж на премьере фильма «Люди Икс: Темный Феникс». Хелстон тоже обнажена, но более деликатно. Но в ее образе все равно что-то пошло не так. Может, виной всему огромное количество черно-белых оборок, а может, ее ску
15

Что еще вытворили звезды: 

– Признались в любви к пластике

Постеснялись встречаться со своими коллегами; 

– Вышли замуж в странных платьях

Фото: Legion-media