Как выглядят и чем занимаются 33-летние сестры Олсен

Мэри Кейт и Эшли Фуллер Олсен — сестры-близняшки, которые стали известны в 90-е благодаря ролям в целом ряде молодежных комедий. Последний фильм, где обе снялись одновременно, вышел в 2004 году, после чего сестры Олсен пропали из вида кинозрителей. 13 июня близняшкам исполняется 33 года. Рассказываем, что сейчас происходит в их жизни.

Фотографии известных близняшек смотри в галерее, а материал о них читай ниже.

Slide image for gallery: 10670 | Выходы сестер Олсен
Slide image for gallery: 10670 | Выходы сестер Олсен
Slide image for gallery: 10670 | Выходы сестер Олсен
Slide image for gallery: 10670 | Выходы сестер Олсен
Slide image for gallery: 10670 | Выходы сестер Олсен
Slide image for gallery: 10670 | Выходы сестер Олсен
Slide image for gallery: 10670 | Выходы сестер Олсен
Slide image for gallery: 10670 | Выходы сестер Олсен
Slide image for gallery: 10670 | Выходы сестер Олсен
12

Стиль и гардероб

Content image for: 509421

Еще в начале нулевых сестры Олсен серьезно увлеклись модой. Все началось с личного гардероба: здесь в паре сестер лидировала Мэри Кейт. Именно ее считают одной из основательниц популярного до сих пор стиля одежды «boho-chic» (богемный шик). Его суть в том, чтобы выглядеть небрежно — так, чтобы создавалось впечатление, будто человек одевался в спешке, и в итоге надел то, что было под рукой.

Русским красоткам, которые к выходу в центр города непременно подбирают платья и каблуки в тон, понять такой стиль сложно. Недаром в России «богемный шик» часто называют стилем «оденься как бомж», имея в виду, как раз эту нарочитую неопрятность.

«В середине нулевых близняшки Олсен заставили весь мир носить хлопковые легинсы вместо штанов (без юбки), повязывать клетчатые рубашки на талии, ввели моду на многослойную мешковатость и привычку держать в руках кучу всего, в то время как на локте висит огромная сумка», — пишет издание «Vogue», называя сестер Олсен настоящими иконами стиля.

Карьера

Известно, что сестры начали сниматься в кино с 9-месячного возраста. Их выбрали для съемок в сериале «Полный дом» — его снимали на протяжении восьми лет.

Обе сестры играли одного и того же персонажа, который взрослел на протяжении нескольких сезонов. Однако настоящая слава пришла к ним в 90-е и в начале «нулевых», когда повзрослевшие сестры стали играть близняшек в комедийных семейных фильмах.

Content image for: 509421

Увы, актерская карьера сестер стала сходить на нет к середине нулевых. Мэри Кейт Олсен еще продолжала изредка сниматься в картинах, а Эшли совсем покинула кинематограф.

Вместо кино Мэри Кейт и Эшли стали весьма успешно пробовать себя на дизайнерском поприще. В 2015 году сестры стали лауреатами престижной премии «Совета модных дизайнеров Америки 2015».

Олсен владеют двумя марками одежды и аксессуаров. Одна из них, «The Row», на которую, по словам модного издания, «молятся все модные минималистки». Вторая, более демократичная, «Еlizabeth & James».

В 2018 году на вручении другой премии в области моды «СFDA Fashion Awards» девушек назвали главными дизайнерами аксессуаров для поколения «миллениалов».

Личная жизнь

Как выглядят и чем занимаются 33-летние сестры Олсен

Мэри Кейт Олсен в 2015 году вышла замуж за французского финансиста Оливье Саркози. Он — брат бывшего президента Франции Николя Саркози. До свадьбы Мэри Кейт и Оливье встречались около трех лет.

«Пара сочеталась браком в частной резиденции на Манхэттене, купленной Саркози три года назад за 6,2 миллиона долларов. Всех приглашенных — их было около пятидесяти человек — перед началом церемонии попросили отключить мобильные телефоны. По сообщению источника, на вечеринке повсюду стояли «чаши с сигаретами» и гости «дымили всю ночь», — писало издание Elle.

Известно, что до брака с буржуазным до мозга костей Оливье Мэри Кейт всячески подтверждала свой титул «королевы богемы». Она крутила романы с известными художниками, например, с Нейтом Лоуманом, развлекалась в компании Дэша Сноу, человека из нью-йоркской богемы, который в 2009 году умер от передозировки наркотиков, и, наконец, была в очень близких отношениях с актером Хитом Леджером.

Леджер внезапно скончался в 2008 году. Известно, что первый звонок, который сделала массажистка Хита Леджера, когда обнаружила его тело, был не в полицию, а Мэри Кейт Олсен. Из-за этого девушке позже пришлось объясняться полиции.

Незадолго до свадьбы Мэри Кейт таблоиды написали о том, что и Эшли возможно скоро выйдет замуж. Однако этого не произошло. Некоторое время Эшли встречалась с мужчиной намного старше себя. Речь идет о 60-летнем коллекционере искусства Ричарде Саксе, с ним Эшли проводила много времени и часто попадала в объективы папарацци. Однако позже СМИ объявили о расставании пары.

Здоровье и внешний вид

Content image for: 509421

В 2015 году стало известно, что Эшли Олсен страдает от болезни Лайма. Это инфекционное заболевание, переносчиком которого часто становятся клещи. В запущенном состоянии болезнь поражает суставы, нервную и сердечно-сосудистую системы.

Позже СМИ писали, что Эшли поборола болезнь. В то же время светские издания отмечают, что обаятельные близняшки сегодня выглядят старше своего возраста.

Так внешность сестер обсуждали после MET Gala-2017.

«Всех, пристально следивших за балом Института костюма, заинтересовали отнюдь не наряды сестер в стиле бохо, а их траурный макияж и осунувшиеся опавшие лица», — сообщало издание Marie Claire.

Журналисты предположили, что, возможно, в сильных изменениях внешности сестер Олсен виноваты неудачные пластические операции.

Фото: legion-media