Молодая возлюбленная Петросяна примерила леопардовый костюм-«пижаму»

Наряд девушки вызвал обсуждение в сети.

30-летняя Татьяна Брухунова, возлюбленная 73-летнего Евгения Петросяна, вышла на прогулку в ярком образе. Девушка надела брючный костюм IZBA rouge в пижамном стиле с леопардовой расцветкой, дополнив наряд сумкой Marc Jacobs и солнцезащитными очками.

Контент недоступен

«Татьяна Брухунова вышла на улицу в пижаме! Новость дня!» — пошутила в подписи к снимку муза юмориста.

Поклонники, в свою очередь, оценили яркий наряд Брухуновой. «Татьяна, очень здорово! Ярко и солнечно!», «Стильный костюм. Блеск, Татьяна!», «И отличная пижама!», «Интересно бы узнать, сколько стоит такая «пижама», «А «пижама»-то к лицу Татьяне», — восхитились они.

Читайте также
Как носить леопардовый принт и выглядеть стильно: 10 правил
Как носить леопардовый принт и выглядеть стильно: 10 правил
Несмотря на кажущуюся неприступность, леопардовый принт — один из самых базовых в моде. Носить его так же просто, как полоску, горох или клетку. В следующем году леопардовый принт станет важным трендом. О том, как приручать леопардовые рубашки и пальто — читай в статье «Леди Mail.Ru».

Впрочем, нашлись и критики: «Перебор», «Тань. Вам по феншую. Понимаю. Но этот наряд вас не красит. Простите», «Пощадите глаза, режет».

Отметим, что в сети не раз восхищались шикарным гардеробом молодой музы Петросяна. Татьяна не скрывает своей любви к новым вещам и часто демонстрирует подписчикам различные образы. К слову, выбор девушки также часто критикуют в сети.

Напомним, впервые  о романе с 73-летним Петросяном Брухунова рассказала в декабре 2018-го. Позже СМИ выяснили, что юморист балует свою избранницу и одаривает ее роскошными подарками, которые Татьяна не стесняется показывать в инстаграме. В конце января 2019 года влюбленные впервые вышли в свет, не прячась от камер.

Ранее Петросян был более 30 лет женат на Елене Степаненко, супруги подали на развод в августе 2018-го. 16 ноября 2018 года Хамовнический суд Москвы вынес решение о разводе Петросяна и Степаненко, однако многомиллионное состояние артисты продолжают делить до сих пор.

Если тебе не нравится, как одевается Брухунова, подобрать для нее наряд ты можешь в нашем материале. А кто из звезд ошибся, выбирая костюм, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8924 | Игги Азалия
Slide image for gallery: 8924 | Хлоя Морец
Slide image for gallery: 8924 | Сиара
Slide image for gallery: 8924 | Блэк Чайна
Slide image for gallery: 8924 | Амандла Стенберг
Slide image for gallery: 8924 | Рита Ора
Slide image for gallery: 8924 | Джанет Джексон
Slide image for gallery: 8924 | Мэйси Уильямс
Slide image for gallery: 8924 | Игги Азалия
17