Как выглядят звезды в позе фламинго (фото)

А вот и подоспела поза для тех, кому надоело сниматься у одного и того же угла с неменяющимся выражением лица. Звезды покажут, как правильно задирать ноги.

Теперь уже сложно точно установить, кто именно придумал позу фламинго, она практически одновременно появилась в Instagram у модели Кендалл Дженнер и певицы Бейонсе (смотри их фото в галерее). Но какая разница, если тренд уже появился — и самое время его испробовать. 

Slide image for gallery: 10761 | Джиджи Хадид
Content image for: 509667 | Как выглядят звезды в позе фламинго (фото)
Slide image for gallery: 10761 | Кендалл Дженнер
Slide image for gallery: 10761 | Винни Харлоу
9фотографий

Итак, одну из ног желательно согнуть, но не подпирая ей при этом стену. Смотреть при этом можно в камеру, в сторону, а можно – и, глубоко задумавшись о судьбах мира, вверх. В общем, все, чтобы напомнить своим телодвижением красивую розовую птичку. Причем благодаря этой тенденции в английском сленге теперь появился новый глагол – собственно, «фламинго», который обозначает, что пора замереть с одной конечностью в воздухе. 

Контент недоступен

Звездные красотки уверяют, что таким образом ноги будут казаться длиннее и тоньше, а образ в целом станет более игривым. Можно, кстати, предварительно обработать их маслом для загара – чтобы они еще и в кадре сияли, тогда тебя точно будет не отличить от манекенщицы из рода Victoria's Secret. Между прочим, фламинго пользуется популярностью у более 20 тысячи людей по всему миру – именно столько пользователей выложили фото в Instagram с хештегом flamingo pose. 

Странные тренды из мира красоты: 

Необычные стрижки для тонких волос; 

Яркий нейл-арт для мужчин; 

Фото: @haileybieber