Дети Кроуфорд, Мосс и других звезд, которые копируют стиль своих родителей

Рассказываем о детях из звездных семей, которые одеваются также как их мамы и папы.

Бруклин Бекхэм (сын Дэвида и Виктории Бекхэм)

Контент недоступен

Бруклину Бекхэму 20 лет. В свои годы он изрядный ловелас и модник. При этом многие СМИ считают, что чувство стиля он унаследовал от отца. Бруклин носит такие же костюмы на официальные приемы и такие же кеды в обычной жизни, какие любит его отец. По примеру отца он сделал татуировки, а до недавнего времени и его прическа была такой же, как у Бекхэма-старшего.

Джейден Смит (сын Уилла Смита)

Контент недоступен

21-летний сын актера Уилла Смита очень похож на отца внешне. До недавнего времени он копировал и его стиль: носил такие же короткие стрижки и любил черные плащи. Но потом что-то пошло не так: Джейден стал красить волосы в немыслимые цвета, одеваться как модный хайпбист и объявил себя геем, а своим возлюбленным назвал репера Тайлера создателя из группы «Odd Future».

Кайя Гербер (дочь Синди Кроуфорд)

Контент недоступен

Кайя Гербер во всем старается подражать своей матери. Так же, как и Синди, девушка делает карьеру в модельном бизнесе и носит одежду тех же брендов, что и ее мать 20 лет назад. Иногда Кайя может одеться в духе поздних 80-х: широкие джинсы, оверсайз-футболки и игривая повязка на голове. Тогда ее и вовсе сложно отличить от матери.

Лила Мосс (дочь Кейт Мосс)

Контент недоступен

Лила любит те же бренды, что и ее мать. А когда хочет пуститься во все тяжкие, примеряет на себя те же панк-образы, что и Кейт 20 лет назад. И мать, и дочь любят сочетать дорогие вещи с кедами, драными джинсами и легкой небрежностью.

Норт Уэст (дочь Ким Кардашьян)

Контент недоступен

6-летнюю Норт, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, пока одевают родители. Они выбирают девочке ту же одежду, которую любят сами. Глянцевые издания называют этот стиль «тяжелый люкс», имея в виду, что ребенок носит только дорогие бренды.

Блу Айви Картер (дочь Бейонсе)

Контент недоступен

Певица делает все, чтобы привить своим троим детям собственное чувство стиля. Особенно это видно по образам ее старшей дочери Блу Айви Картер, которой сейчас 7 лет. Бейонсе буквально наряжает дочь в те же платья, что и саму себя.

Кингстон, Зума и Аполло Росдейлы (сыновья Гвен Стефани)

Контент недоступен

Певица Гвен Стефани всегда любила яркие «молодежные» наряды и даже основала собственную марку одежды и аксессуаров L.A.M.B. В подобном стиле артистка предпочитает одевать и своих сыновей.

Шайло Джоли Питт (дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли)

Контент недоступен

Шайло — 13 лет, она старшая «единокровная» дочь Питта и Джоли. Девочка давно заявила родителям, что мечтает быть мальчиком и выглядеть как мальчик. Ее звездная мать, Анджелина Джоли, пошла навстречу и с тех пор одевает Шайло в мужские брюки и футболки, в результате чего девочка оказалась как две капли похожа на своего отца. А вдобавок она стала, кажется намеренно, копировать его стиль, чтобы усилить сходство.

Принц Джордж (сын принца Уильяма)

Контент недоступен

5-летний принц Джордж, сын принца Уильяма и герцогини Кэтрин, похоже, перенял стиль отца по наследству. Он одевается так же, как его папа (если тот не занят в официальных мероприятиях). Как правило, это сдержанная английская мода: кашемировые свитера, рубашки поло, брюки и строгие ботинки.

Фрэнсис Бин Кобейн (дочь Курта Кобейна)

Контент недоступен

26-летняя дочь Курта Кобейна и Кортни Лав в полной мере унаследовала стиль своих родителей. Она предпочитает одеваться в стиле «панк» и «гранж». Девушка сделала татуировки на теле и со стороны очень похожа на четвертого участника группы «Nirvana».

Фото: legion-media, Instagram