Сильная и независимая: самые громкие романы 50-летней Джей Ло

24 июля исполняется 50 лет Дженифер Лопез.

Листай галерею и смотри на снимки Дженнифер Лопез, а материал о ней читай ниже.

Content image for: 510773 | Дженнифер Лопез в кожаном платье блистала на красной дорожке
Стать Дженнифер Лопес: диета, упражнения и особенности макияжа
Slide image for gallery: 14146 | Дженнифер Лопез на премии «Золотой глобус». Модные критики и простые зрители редко сходятся в одном мнении, но случай с Джей Ло как раз объединяет противоборствующие партии. Ее наряд на «Глобусе» обсуждали больше всего. Увы
Slide image for gallery: 7877 | Дженнифер Лопез
Slide image for gallery: 7877 | Дженнифер Лопез
Slide image for gallery: 7877 | Дженнифер Лопез
Slide image for gallery: 7877 | Дженнифер Лопез
Slide image for gallery: 7877 | Дженнифер Лопез
Slide image for gallery: 7877 | Дженнифер Лопез
18

За личной жизнью певицы все время следили, пожалуй, даже больше, чем за ее творчеством. Лопез попадала в переделки со стрельбой, когда встречалась с репером Шоном Комбсом (Пафф Дэдди). Она вышла замуж за простого официанта и затем после развода долго судилась с ним. Наконец, она расторгла помолвку с самим Беном Аффлеком — за день до назначенной даты. Вспоминаем самые громкие романы Джей Ло и ее цитаты про мужчин.

Сильная и независимая: самые громкие романы 50-летней Джей Ло

Брак с официантом и громкий суд

В 1997 году успешная исполнительница латиноамериканских песен Джей Ло вдруг вышла замуж за простого официанта — Охани Ноа. Они пробыли вместе около года, но этот брак даже после развода вылился в череду судебных разбирательств.

После развода Ноа уволили из ресторана, который принадлежал Лопез. Он решил, что дело в личных мотивах, и пошел в суд. Потом он написал книгу мемуаров о Джей Ло, и тогда уже на бывшего супруга подала в суд певица, ведь по достигнутому ранее соглашению между ними, Ноа не имел права распространяться об их личной жизни.

Причем Ноа повел себя как настоящий вымогатель: он пообещал не писать книгу, если Джей Ло заплатит ему $5 миллионов отступных. «Я часто принимаю страсть за любовь. Это меня подводит», — скажет об этой ситуации Джей Ло позже.

Перестрелка с участием гангста-реперов

Content image for: 510124

В 1999 году Джей Ло связалась с опасным парнем — репером и продюсером Шоном Комбсом, известным под псевдонимом Пафф Дэдди. 27 декабря 1999 года Дэдди затеял конфликт с неизвестными около клуба в Нью-Йорке. В ходе конфликта завязалась драка, которая закончилась перестрелкой. Никто не погиб, но после этого Паффа Дэдди долго таскали по судам: в его машине обнаружили украденный пистолет.

Джей Ло проходила в деле как свидетель. Ее адвокат убедил суд, что «госпожа Лопез не умеет пользоваться огнестрельным оружием и не одобряет его использование». Она бросила своего парня в 2000-м году. Но тот до сих пор он не может ее забыть.

«Боже мой, мне так повезло, что в моей жизни была эта невероятная женщина, она из самых потрясающих из тех, кого я когда-либо видел! Задница Дженнифер Лопез лучше, чем у Ким Кардашян. Без обид, Канье и Ким, но фигура Джей — это нечто совершенно особенное», — сказал репер в интервью.

Бен Аффлек и расторжение помолвки

В 2001—2002 годах Джей Ло была замужем за танцором Крисом Джаддом. А затем закрутила сногсшибательный роман с Беном Аффлеком. За каждым шагом этой пары следили СМИ. Лопез и Аффлек объявили о помолвке, но отменили ее за день до назначенной даты и вскоре расстались. Как оказалось, инициативу в разрыве взял на себя Аффлек.

Content image for: 510124

«Мои отношения с Беном были уничтожены на глазах у всего мира. Эта боль была со мной целых два года. В то время я потеряла чувство собственного достоинства. Начала сомневаться, могу ли вообще быть актрисой. Я думала, что плоха во всем», — говорила об этом непростом периоде в своей жизни Дженнифер.

Еще один муж и еще один разрыв

Content image for: 510124

Джей Ло вспоминала, что ее третий муж, певец Марк Энтони, появился как раз тогда, когда ее сердце было разбито от расставания с Аффлеком. Чувство одиночества, страх, депрессия — все это толкнуло певицу под венец в третий раз. Они поженились в 2004-м, Лопез родила двойняшек, все казалось идеальным. Но в 2011-м стало известно, что брак трещит по швам.

Официально Лопез и Энтони оформили развод в 2014-м, но к этому времени они уже давно перестали жить вместе.

«Мы сели поговорить, и я сказала: «У нас ничего не получается. Мы не живем как одна семья, и я не знаю, как это изменить. Ни один из нас не счастлив, а дети не понимают, что происходит. Думаю, каждому нужно жить своей жизнью». В глубине души я надеялась, что Марк будет бороться за то, чтобы сохранить семью. Но он сказал: «Ладно», — вспоминала Лопез в интервью

Еще танцоры, еще реперы и спортсмен

В последние годы Джей Ло пережила несколько бурных романов. Еще в 2011 году, во время развода с Марком Энтони, она начала встречаться с танцором Каспером Смартом. Пара расходилась и сходилась и в конце концов объявила себя «просто друзьями».

Content image for: 510124

Затем был короткий роман с репером Дрейком. И наконец в жизни Джей Ло впервые за много лет появился мужчина, который выглядит надежным. Речь идет о бейсболисте Алексе Родригесе, с которым Лопез встречается последние несколько лет. Сейчас они готовятся к свадьбе, причем Джей Ло настаивает на том, что не выйдет замуж без брачного контракта, где предусмотрен штраф за неверность. В ответ Родригес говорит, что это унижает его как мужчину.

«Мне не нужны ни кольца с бриллиантами, ни «Бентли», ни сотни голубей, ни поездки в Европу, оставьте все это себе. Я могу купить все это сама. Мне нужна ваша честность, уважение, ваше время, ваша доброта, верность и терпение», — так говорит Джей Ло о том, чего она хочет от мужчин сегодня.

Борец за права женщин

Известно, что певица активно борется за права женщин. Так Лопез поддержала жертв сексуального скандала, связанного с продюсером Харви Вайнштейном. А в 2018 году она призвала тщательно расследовать ситуацию 25-летней модели Кейт Аптон, которая обвинила в домогательствах 66-летнего сооснователя бренда «Guess» Пола Марчиано.

«Моя позиция в этом вопросе хорошо известна, так как я много раз говорила об этом. Я не потворствую сексуальным домогательствам и другим нарушениям. Любые обвинения должны быть всесторонне и тщательно рассмотрены в ходе следствия. Буду и впредь выступать за права женщин», — заявила Джей Ло, которая сама сотрудничала с брендом «Guess».

Кстати, уже в августе Дженнифер Лопез приедет в Россию. 4 августа она выступит в Москве в ВТБ «Арене», а 11 августа даст концерт в Санкт-Петербурге в СКК Петербургский.

Фото: legion-media