Жена Игоря Николаева отправилась со студентами в Абхазию

Певица отдыхает без мужа.

Супруга Игоря Николаева, 36-летняя Юлия Проскурякова, побывала на экскурсии в Абхазии вместе с другими студентами театральных вузов (напомним, что летом 2017 года певица поступила в ГИТИС на режиссерский факультет).

Контент недоступен

О своих впечатлениях от поездки Проскурякова рассказала в инстаграме:

Читайте также
10 недорогих платьев для любой летней погоды
10 недорогих платьев для любой летней погоды
Летом платьев много не бывает, особенно, когда погода меняется и подкидывает то жару, то тропические ливни. Мы нашли 10 легких и комфортных платьев на Lamoda, которые можно купить, не выходя из дома.
Абхазия... Прекрасная, гостеприимная страна, в которой все красиво и очень вкусно! Мы побывали на озере Рица, съездили на дачу И.В. Сталина, увидели молочный водопад, побывали в форелевом хозяйстве и, конечно, съели невероятно вкусную форель, попробовали местный лимонад и настоящее домашнее абхазское вино, которое пахнет виноградом! Это кайф!

Поклонники в комментариях оценили снимки с отдыха молодой жены Николаева, а также обсудили ее модный образ — красное платье в горошек и белые кеды. «Юлечка, а вы очаровашка среди такой красоты, природы!», «Какая первозданная красота природы! Юлия, и вы такая нежная и милая!», «Юля, чудесные фотографии. Очень идет этот стиль в одежде», «Какая вы яркая, светлая. Настоящая», — похвалили артистку многие подписчики.

Впрочем, нашлись и те, кто посчитал наряд Юлии старомодным и сравнил ее с бабушкой: «Юлечка, я вас просто обожаю! Но вы такая красивая и молодая, а в таких платьях выглядите как бабушка! У вас красивая фигура, одевайте вы короткие платья и шорты. Молодость быстро уйдет», «С дедулькой стала бабулькой. Платье училки».

О том, как одеваться стильно и не превратиться в бабушку, и о парах с огромной разницей в возрасте читай на нашем сайте. А кто из звезд одевается не по возрасту — смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10853 | Алла Пугачева. Одна из главных звезд отечественной эстрады не изменяет своему стилю и до сих пор дефилирует в коротких туниках, ярких плащах, эффектных ботфортах, кепках со стразами. А после — собирает комментарии поклонник
Slide image for gallery: 10853 | Мадонна. Ну разве поп-легенды могут постареть? Мадонна считает, что нет, и в 60 лет запросто танцует в мини-шортах, носит сетчатые платья на белье, надевает яркие шубы, шляпы и вдохновляет пенсионерок не готовить пирожки, а
Slide image for gallery: 10853 | Валерия. Певице уже за 50, но ее это ничуть не смущает — Валерия выглядит отлично, а вещи выбирает молодежные. На звезде можно увидеть потертые джинсы, открытые топы, короткие платья и высокие каблуки. И все это ей невероят
Slide image for gallery: 10853 | Лолита Милявская. 55-летняя певица не раз заявляла, что у нее совсем нет комплексов, вдохновляя и возмущая зрителей. Это она демонстрирует и внешним видом: если звезде захочется, она может появиться перед камерами с ярким и
9фотографий
Фото: Legion-media, Instagram