«Греческая богиня»: Светлана Бондарчук погуляла на свадьбе подруги

Звезда примерила элегантный наряд.
Контент недоступен

50-летняя Светлана Бондарчук вместе со своим возлюбленным Сергеем Харченко стала гостьей на свадьбе. Для мероприятия звезда выбрала платье-макси розового отенка. 

Контент недоступен

«Вы очень элегантны», «Шикарна», «Богиня греческая», «Мать Александра Великого», «Очень красивое платье», — не скрывают эмоций фолловеры Светланы.

Контент недоступен

Напомним, Светлана более двадцати лет была замужем за режиссером Федором Бондарчуком, у пары двое детей. О разводе звезд стало известно в 2016 году.

Как Светлане удается выглядеть в два раза моложе, узнай в нашем материале. А на самые красивые свадебные платья звезд смотри в галерее.

Slide image for gallery: 11074 | Галина Юдашкина. Разумеется, автором платья для Галины Юдашкиной стал ее папа Валентин. На подвенечный наряд ушло 44 метра ткани и больше 30 тысяч жемчужин.
Slide image for gallery: 11074 | Кети Топурия. Сейчас певица сама шьет наряды, но в случае со свадебным платьем звезде понадобилась помощь. Автор шедевра — Стефан Роллан (модельер, кстати, одевал Леди Гагу и Бейонсе). О браке певицы и бизнесмена Льва Гейхм
Slide image for gallery: 11074 | Хайди Клум. Парча, подол в золотых и серебряных цветах и спущенные рукава — модель решила выбрать наряд по собственному вкусу, не оглядываясь на современные тенденции. И не прогадала: платье от креативного директора Valenti
Slide image for gallery: 11074 | Майли Сайрус. Эпатажная певица выходила замуж тайно, а платье выбрала невероятно скромное (особенно если сравнивать с ее сценическим образом). Элегантный шелковый наряд придумала Вивьен Вествуд, и он только доказывает, что
Slide image for gallery: 11074 | Тина Кунаки. Модель выбрала простое платье, подчеркивающее достоинства ее фигуры. Классический наряд с пышной юбкой и глубоким декольте создала дизайнер свадебных платьев Vera Wang.
18
Фото: Legion-Media