Бровки домиком, ножки крестиком: звезды и их странные позы в инстаграм (фото)

Показываем самые странные позы звезд в инстаграм.

Почему Кайли Дженнер все время смотрит в пол на снимках? Конор Макгрегор демонстрирует свои мышцы? А балерина Настя Волочкова… Впрочем, про ее шпагат вы и сами все знаете.

Slide image for gallery: 11714 | Кайли Дженнер. Миллиардерша и одна из главных звезд инстаграм Кайли Дженнер, за которой в социальной сети следят 127 миллионов человек, часто перебарщивает с позированием. Так, например, таблоиды уже писали целые заметки на
Slide image for gallery: 11714 | А еще Кайли любит представать в образе роковой тигрицы: одетая в яркий оранжевый (или леопардовый костюм), она того и гляди наброситься на зрителя — и это явный перебор.
Slide image for gallery: 11714 | Тейлор Свифт. Инстаграм, за которым следуют 122 миллиона подписчиков, певица ведет так, что не придерешься.
Slide image for gallery: 11714 | Но иногда казусы случаются, как, например, на фото, где Свифт в костюме картошки-фри обнимается с Кэти Перри, одетой в костюм гамбургера. Выглядит очень странно.
Slide image for gallery: 11714 | Конор Макгрегор. Главная поза этого бойца без правил, шоумена и хулигана называется «синдром широкой спины». Конор всегда фотографируется так: напрягает спину и убирает улыбку с лица, будто все еще боится, что встретит на п
Slide image for gallery: 11714 | Майли Сайрус. «Что это было?! — хочется спросить певицу Майли Сайрус. — Зачем ты высунула язык и хочешь лизнуть этого… этого…» Мы даже не знаем, кто это.
Slide image for gallery: 11714 | Джастин Бибер. Сидеть в позе репера, который думает, что завоевал весь мир, немодно с начала 2000-х. Жалко, что Джастин нас не слышит.
Slide image for gallery: 11714 | Канье Уэст. На снимке смущает не столько поза репера, сколько его грустный взгляд. Посмотрите в его глаза внимательнее — невозможно, чтобы столько муки и тоски помещалось в одном человеке.
Slide image for gallery: 11714 | Анастасия Волочкова. Огонь, вода и бесконечный шпагат балерины – вот те вещи, на которые можно смотреть бесконечно. Благо фото со шпагатами появляются у Анастасии регулярно.
19

Не только героиня нашей подборки, Анастасия Волочкова, любит публиковать снимки, где она запечатлена в шпагате. Других звезд, чья растяжка впечатляет, ты можешь увидеть в отдельном материале. 

Контент недоступен

Еще читай:

Фото: legion-media, Instagram