Ксения Алферова покорила фанатов акробатическими трюками

Актриса занимается гимнастикой.

45-летняя Ксения Алферова продемонстрировала поклонникам, как занимается гимнастикой на лентах.

Контент недоступен

Ролик, в котором актриса выполняет акробатические элементы, она выложила в инстаграм и рассказала:

Буду своими скромными достижениями хвалиться! Тут вся сложность для меня в том, что руке очень больно. Обещает тренер, что привыкнет скоро! Не спрашивайте меня, зачем мне это нужно. Понятия не имею! Я люблю всему новому учиться. Пришла, попробовала, осталась!
Читайте также
5 омолаживающих упражнений для тела
5 омолаживающих упражнений для тела
Старость — самое неожиданное, что поджидает нас в жизни. К ней никогда нельзя быть готовой, так что за молодость духа и тела лучше начинать бороться уже сейчас. Один из главных твоих помощников — физическая активность. Мы попросили фитнес-блогера Настю @rakamakafit показать нам 5 самых эффективных упражнений.

«Потом спортивный зал совсем не для меня. На него времени никогда нет, поскольку нет желания! А тут красиво, сложно, интересно и есть сразу, хоть маленький, но результат. Опять же, когда начнет получаться, то это творчество!» — добавила Алферова.

Поклонников покорила тренировка Ксении, и они засыпали комплиментами артистку. «Очень красиво! Всегда завораживали воздушные гимнасты и акробаты в цирке», «Хорошенькая такая!», «Очень гибкая, нежная... Красиво», «Ксюшенька, ты молодец! Зато фигура отличная», «Ксения, очень красиво, восхищена», «Умница! Все получится! Красавица!», «Это очень красиво, но невероятно сложно, силовой спорт, очень немногим под силу. Успехов вам!» — восхитились фолловеры.

Поклонники часто пишут Алферовой, что она выглядит на 10 лет моложе своего возраста, а также делают комплименты ее нарядам.

Об эффективных спортивных упражнениях от звезд узнай на нашем сайте. А на гибких знаменитостей с самой впечатляющей растяжкой смотри в галерее.

Slide image for gallery: 11304 | Светлана Лобода. Королевой шпагатов всея Instagram считается Анастасия Волочкова. Тем не менее, несмотря на огромное количество локаций, в которых балерина похвасталась растяжкой, многие другие звезды доказывают, что их шпа
Slide image for gallery: 11304 | «Вот это да, не ожидал на шпагате увидеть», «О май гат?! Волочкова не переживет?! Ее шпагаты увели», «Волочкова отдыхает», «Волочкова отдыхает перед суперзвездочкой», «Вот это фигура», «Крутая растяжка», «Молодец, Волочкова
Slide image for gallery: 11304 | Татьяна Навка. Похвастаться впечатляющей растяжкой может и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.
Slide image for gallery: 11304 | Супруга пресс-секретаря президента РФ занимается йогой и гимнастикой, а также регулярно тренируется, чтобы блистать в своих грандиозных ледовых шоу.
Slide image for gallery: 11304 | Ляйсан Утяшева. Знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева завершила спортивную карьеру, но продолжает поддерживать себя в прекрасной физической форме.
Slide image for gallery: 11304 | Последние несколько лет спортсменка занимается тем, что помогает всем желающим обрести фигуру мечты и стать более гибкими.
Slide image for gallery: 11304 | Ксения Собчак. Ксения Собчак продемонстрировала эффектный шпагат во время занятий йогой в отпуске. «Вообще, идеальный день отдыха — это секс, йога, массаж, паста «Норма», хорошая книжка, объятия сына и ужин с любимыми друзь
Slide image for gallery: 11304 | Также Собчак уточнила, что не просто садится на шпагат, а выполняет асану: «Хануман — древнеиндийский бог обезьян. Хануманасана призвана напоминать человеку о «могущественном прыжке», осуществимом лишь при наличии таких кач
Slide image for gallery: 11304 | Анастасия Волочкова. Шпагаты Анастасии Волочковой давно стали ее визитной карточкой. Она демонстрирует их дома и в бане, на пляже, на шикарных яхтах и автомобилях.
16
Фото: legion-media, Instagram