Алсу в ультракоротком платье выступила на концерте в Кремле

Певица похвасталась новым концертным нарядом.

14 декабря в Государственном Кремлевском дворце прошла ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Марка No1 в России». Среди тех, кто в этот вечер вышел на главную сцену страны, оказалась певица Алсу.

Контент недоступен

36-летняя звезда поделилась в блоге парой кадров из гримерки и продемонстрировала необычный наряд — черное ультракороткое блестящее платье с объемными рукавами, которое дополнила кожаными митенками и плотными колготками в тон.

Контент недоступен

«Икона стиля», «Космическая девушка», «Стильно и эффектно», — восхитились одни.

Но нашлись и те, кому не понравился образ певицы: «Вы косите под Топурию?», «Наряд не нравится, слишком короткое платье...», «Это не платье... Это ужас…», «Я подумала, это платье из пакетов», «Алсу стала похожа на Ани Лорак, а Ани Лорак на Алсу».

Отметим, что в последнее время в сети часто критикуют Алсу. Многим кажется, что артистка из-за фотошопа или пластики стала неузнаваемой.

Как одевается Алсу, узнай в галерее. А какой наряд купить для вечеринки в честь Нового года, читай в нашем материале.

36

Смотри наше видео:

Контент недоступен