Наталья Бочкарева удивила поклонников смелой фотосессией в пиджаке и без топа

Актриса получила десятки восторженных комментариев.

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева удивила своих подписчиков откровенной фотосессией в пиджаке на обнаженное тело. Снимок актриса опубликовала в инстаграме и получила десятки восторженных комментариев.

Контент недоступен

«Ваау, какая вы эффектная. Очень идет этот деловой стиль», «Очень красивая», «Обалдеть», «Вы очень красивая и сексуальная!», «Шикарная и идеальная», — написали в комментариях.

В жизни Натальи Бочкаревой недавно закончился непростой период. С осени 2019 года актриса была под следствием: ее обвиняли в хранении наркотиков. Бочкарева свою вину отрицала и в социальных сетях грозилась судом тем, кто будет клеветать на нее. Однако на суде Наталья вину признала и получила только денежный штраф. 

А фото других звезд, которые обожают откровенные наряды, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10256 | Мэйси Уильямс на премьере последнего сезона «Игры престолов». Актриса выбрала костюм гусеницы из «Алисы в Стране чудес». Осталось взять мундштук и возлечь на гриб.
Slide image for gallery: 10256 | Мэйси Уильямс на премьере последнего сезона «Игры престолов». Звезда будто бы сделала поделку для школы, воспользовавшись дарами природы. Лиф Мэйси сделала из пожухлых листочков, а многоярусная юбка создала впечатление, буд
Slide image for gallery: 10256 | Захида Аллен на фотосессии в Манчестере. Вместо топика — растянувшийся купальник, а роль юбки выполняет бумага, которую чудом удалось спасти из шредера.
Slide image for gallery: 10256 | Захида Аллен на фотосессии в Манчестере. Кажется, реалити-звезда и сама поняла, какой неудобный костюмчик ей подсунули. Пора накинуть что-нибудь сверху?
Slide image for gallery: 10256 | Яра Шахиди на премии NAACP Awards. Если бы 19-летняя актриса стояла в музее современного искусства, мы бы все поняли. Точнее, не поняли бы смысл экспоната, но поняли бы его наличие там, среди не менее странных вещей. А вот
Slide image for gallery: 10256 | Яра Шахиди на премии NAACP Awards. Яра похожа на фантик от конфетки. Такой хорошенький смеющийся фантик.
Slide image for gallery: 10256 | Летиша Райт на премии NAACP Awards. Звезда фильма о супергероях «Черная пантера» постеснялась выходить в одном топе и юбке, поэтому прикрылась прозрачной тканью. Очень и очень зря.
Slide image for gallery: 10256 | Летиша Райт на премии NAACP Awards. Воланы, бантики, складочки, блестяшки — множество отвлекающих от красоты актрисы деталей.
Slide image for gallery: 10256 | Тенди Ньютон на премьере мультфильма «Дамбо». Сложно чем-то испортить звезду сериала «Мир Дикого Запада», но стилисту, выбравшему для нее меха и звенящие шторки (прямо как при входе в какой-нибудь салон гадалки), это удалос
17

Читай также:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru