Анна Седокова и ее бойфренд-баскетболист показали страсть

Певица поделилась откровенным фото с возлюбленным.

37-летняя Анна Седокова поделилась с подписчиками в инстаграме новым совместным фото с возлюбленным, 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой.

Контент недоступен

На снимке Седокова и Тимма страстно целуются лежа в постели. Янис демонстрирует свои татуировки на груди, а Анна — практически полное отсутствие макияжа. Певица сопроводила кадр философским постом:

Читайте также
Почему взрослые женщины выбирают мужчин младше себя
Почему взрослые женщины выбирают мужчин младше себя
Блогер Ксения Чудинова рассуждает о том, что молодой любовник — не лучший способ преодоления женского кризиса среднего возраста.
Жизнь каждый день напоминает нам, что у нее свои планы на все. Сегодня есть все, а завтра — ничего... Я большая и давно поняла, что если тебе не нравится, то нужно говорить это сегодня, а не когда будет случай. Если тебе плохо, нужно уходить, а не терпеть. А если хорошо, оставаться и не отпускать.

«Я люблю тебя, парень на фото. Мой самый любимый игрок в баскетбол. Мой самый мудрый и добрый дома. И самый грозный на поле. Отличной тебе игры сегодня!» — пожелала артистка избраннику, который в составе «Химок» сражался 30 января с ЦСКА. Отметился под фото и сам Тимма. «Я обожаю тебя», — написал он возлюбленной.

Напомним, роман Яниса Тиммы и Анны Седоковой начинался непросто. До начала отношений с Седоковой баскетболист девять лет был в браке. В союзе с супругой Саной у него родился сын. Жена спортсмена обвиняла певицу в том, что она разрушила их семью. Тимма оформил развод с супругой и сейчас принимает активное участие в воспитании мальчика. Анна Седокова воспитывает троих детей от предыдущих отношений.

О слишком сладких звездных парочках читай на нашем сайте. А фото звезд, которые старше своих возлюбленных, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9614 | Алена Свиридова и Давид Варданян
Slide image for gallery: 9614 | Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Slide image for gallery: 9614 | Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Slide image for gallery: 9614 | Алена Свиридова и Давид Варданян
8фотографий

Не пропусти наш ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru