Прямо у сердца: звездные красотки с татуировками на груди (фото)

Такое чувство, будто эти красотки сделали наколки под и на груди, чтобы чаще показывать их в полуобнаженных фотосессиях.

Смотри галерею и читай истории, стоящие за татуировками, сделанными в таких интимных местах. Надеемся, набивание этих самых историй не было болезненным! 

Slide image for gallery: 12440 | Леди Гага. У американской певицы на теле более двадцати татуировок — она большая фанатка рисунков на теле. Ей нравятся как текстовые тату, так и различные картинки. Фото: legion-media.ru.
Slide image for gallery: 12440 | Большинство тату Леди Гага делает исключительно на левой части тела. Дело в том, что отец певицы категорически против таких «украшений». Но им с дочерью удалось договориться и найти компромисс — правую часть своего тела дев
Slide image for gallery: 12440 | У левой груди звезды находится портрет Дэвида Боуи, рука «Матери монстров» (именно так ее называют фанаты) и якорь. Фото: legion-media.ru.
Slide image for gallery: 12440 | Рианна. На теле Ри-Ри около 20 татуировок. Самая большая находится под грудью и олицетворяет египетскую богиню плодородия Исиду с расправленными крыльями. Фото: legion-media.ru.
Slide image for gallery: 12440 | Это изображение, по признанию самой Рианны, сделано в честь покойной бабушки, вскоре после смерти любимой родственницы, бывшей для певицы наставницей и примером во всем. Фото: legion-media.ru.
Slide image for gallery: 15538 | Фото: @badgalriri
Slide image for gallery: 12440 | Ванесса Хадженс. На днях звезда «Классного мюзикла» и «Отвесных каникул» набила небольшой цветочек прямо около груди. Этой новостью актриса поделилась в своем инстаграм. Фото: @vanessahudgens.
Slide image for gallery: 12440 | Татуировку на груди с левой стороны звезда хотела сделать уже давно. Впервые она заговорила о своих планах на этот счет еще в 2011 году, правда, тогда она планировала набить в этой зоне крест. Фото: legion-media.ru.
Slide image for gallery: 12440 | У знаменитости уже есть несколько тату: бабочка на шее и сакральный символ «Ом» на пальцах. Фото: @vanessahudgens.
24

Ты удивишься, но есть и более интересные места для нательных изображений. Смотри на них в видео

Контент недоступен

Все о пластике звезд:

Фото: Legion-media.ru