19-летняя Эрика Куталия поделилась новыми фото, на которых позирует с бойфрендом Мозесом. На одном из кадров пара запечатлена в отражении зеркала, а на другом влюбленные держатся за руки во время прогулки.
Напомним, что Эрика с 2018 года живет в Нью-Йорке, где получает образование в Школе дизайна Парсонс (Parsons School of Design). О том, что девушка встречается с иностранцем, стало известно в конце 2019 года.
Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе воспитывают двух общих дочерей, а также двоих детей от предыдущего брака Натальи, Эрику и Нико. Эрика — старшая дочка супруги телеведущего, и, несмотря на то что девушка не биологическая наследница Ивана, он называет ее дочкой.
С кем встречаются дети знаменитостей, узнай из нашей статьи. А больше фото звездных наследников смотри в галерее.









И не пропусти интересное видео: