Сумка за 150 тысяч и платье за 60: что в гардеробе у Лизы Песковой

Разбираем секреты модного успеха дочки пресс-секретаря президента России.

Нетрудно догадаться, что вокруг имени дочери пресс-секретаря президента могут возникать постоянные слухи. Как бы то ни было, а в чувстве стиля 22-летней Лизе отказать никак нельзя.

Мы провели тщательную инспекцию инстаграм-аккаунта Лизы и готовы рассказать вам, в чем же заключаются модные хитрости, которые девушка раз за разом активно использует. Читай ниже, а здесь смотри фото девушки:

Slide image for gallery: 13317 | Фото: starface.ru
Slide image for gallery: 13317 | Фото: starface.ru
Slide image for gallery: 13317 | Фото: starface.ru
Slide image for gallery: 13317 | Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13317 | Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13317 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13317 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13317 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13317 | Фото: instagram.com
38

Дорогие аксессуары

Контент недоступен

Все мы знаем, что аксессуары подчас решают даже больше, нежели сам выбор наряда. Поэтому Лиза и не скупится на обновки, выбирая только лучшие из лучших. Да, сумки от Louis Vuitton не из дешевых. Но потратить 150 000 рублей (а то и больше) на саму себя — приятная роскошь, которую девушка может себе позволить. Да и наряды в таком случае заиграют новыми красками. Чего уж мелочиться!

Незамысловатые принты

Контент недоступен

Нетрудно заметить, что чаще всего Лиза отдает предпочтение монохромной гамме пастельных оттенков. Правда, в те редкие моменты, когда нам удается застать Лизу в наряде с принтом, она отдает предпочтение абстрактным рисункам. Например, платье Ralph Lauren. Кстати, наряд от прославленного американского модельера обошелся девушке не меньше чем в 60 с лишним тысяч.

В стиле спорт

Контент недоступен

Стиль athleisure значится в списках трендов уже не один сезон подряд. И выглядит стильно, да и практичности не занимать. Вот и Лиза, видимо, тщательно изучив основные модные тенденции, поняла, что бра-топы, треники, топы и ветровки можно носить не только в спортивных залах, но и использовать для создания повседневных луков.

Экстра-мини

Контент недоступен

Хорошо следили за инстаграмом Лизы? Тогда ее фигура без вашего внимания, а затем и одобрения, точно не осталась. Ее-то девушка и подчеркивает платьями экстра-мини. И да, не забывает она и про босоножки, которые обычно играют на контрасте с оттенком основного наряда. 

Прозрачность

Контент недоступен

Можно долго спорить о практичности прозрачных вещей, но одно нужно сказать точно — незаметной в подобном аутфите точно не останешься. Будь то топ, блуза, плащ или просто прозрачная сумка, любая вещь подчеркнет независимый нрав и волевой характер. Таких вещей в гардеробе дочки пресс-секретаря президента России не занимать.

Брючные костюмы

Контент недоступен

В свое время Коко Шанель стала одной из первых, кто решился на радикальный шаг — облачиться в костюм. Прошло время, а кажется, ничего не изменилось. Тем более что на волне движения феминизма брючные костюмы мужского кроя пережили свою реинкарнацию и сейчас начинают восхождение на модный Олимп. И, кстати, в сочетании с классическими лодочками, строгие костюмы подчеркивают изгибы женского тела и придают образу дерзкой сексуальности, которой трудно достичь за счет женственных платьев. Срочно бери на заметку и записывай в списки маст-хэвов!

А научиться носить мужские костюмы можно у этих звезд: жми на фото, чтобы узнать все секреты:

Slide image for gallery: 12547 | Эмили Ратаковски можно назвать королевой женственности. Модель выглядит одинаково чувственно и сексуально как в полуобнаженном виде, так и в спортивном костюме своего мужа. Нет никаких сомнений, что этой женщине с телом дре
Slide image for gallery: 12547 | Спортивный костюм, кожаное пальто с мехом из 90-х, странная шапка и кроссовки — сексуально? Стильно — да, но секси — навряд ли. А теперь взгляни на Эмили Ратаковски — девушка выглядит, как всегда, женственно и игриво даже в
Slide image for gallery: 12547 | Эмили на прогулке с собакой и мужем — это отдельный вид искусства. Каждый раз модели удается собрать просто идеальный аутфит. Широкие брюки, спортивные костюмы в комбинации с классическими тренчами и мужскими пиджаками — вс
Slide image for gallery: 12547 | Ирина Шейк. Несмотря на то что после расставания с Брэдли Куппером Ирина Шейк все чаще выбирает откровенные наряды, подчеркивающие ее роскошные формы, модель может провести мастер-класс по тому, как носить мужские вещи. 
Н
Slide image for gallery: 12547 | Мартинсы, бейсболка и спортивный костюм — на первый взгляд, ничего женственного в этой одежде нет. Но если все это наденет супермодель Ирина Шейк, ты изменишь свое мнение. Модель следует стритвир-трендам и не забывает о ком
Slide image for gallery: 12547 | Монохромный костюм-тройка, который бы оценил твой дедушка. Да, даже в таком наряде Шейк выглядит настоящей богиней красной ковровой дорожки. Строгий деловой стиль идет модели, как никому другому. Согласись, костюм в золотую
Slide image for gallery: 12547 | Кендал Дженнер. Кендал может позволить себе обтягивающее платье, выйти в ультракоротком кроп-топе или вообще надеть прозрачную сетку вместо платья — ей к лицу все. Модель любит подчеркивать свою женственность и волновать по
Slide image for gallery: 12547 | Несмотря на то что на Кендал надета мужская ветровка на несколько размеров больше, и кожаные штаны, визуально увеличивающие объем, рядом с двухметровым Беном Симмонсом она выглядит настоящей дюймовочкой. К тому же, как всег
Slide image for gallery: 12547 | Ничего особенного, просто топ-модель Кендал Дженнер пьет свой утренний кофе с подругой. Ее волосы убраны в небрежный пучок, на лице ни грамма макияжа, только природный румянец, на ногах простые кеды и джинсы. Сверху Кендал
15

Бельевой стиль

Контент недоступен

Бельевой стиль в одежде используют только звезды и топ-модели первой величины. От сестер Хадид до Роузи Хантингтон-Уайтли и Эмили Ратаковски — именно они буквально спорят между собой за статус «постельной» королевы. Похоже, что Лиза не прочь потеснить мировых красоток: она не раз блистала шикарными комплектами в бельевом стиле у себя в аккаунте.

Как звезды носят бельевой стиль, смотри на фото:

Content image for: 510252 | Сорочки и корсеты: как их носят звезды и нужно ли это нам
Slide image for gallery: 10937 | Атласные платья-комбинации Гагарина носит со шпильками, и здесь стоит быть аккуратнее: чтобы образ не выглядел пошло, длина платья должна быть ниже колена.
Slide image for gallery: 10937 | Лена Темникова. Звезда выбирает комфортную одежду, и бельевой стиль в этом случае — очень удачное решение. Короткие атласные комбинации Темникова сочетает с грубыми сандалиями — стилисты бы похвалили певицу, а вот подписчик
Slide image for gallery: 10937 | Костюмы-пижамки тоже не очень нравятся поклонникам звезды (кажется, многие скучают по ее прошлому в «Серебре»), но подходят ее сегодняшнему, расслабленному стилю.
Slide image for gallery: 10937 | Ксения Собчак. И еще одна поклонница бельевого стиля — телеведущая часто делает выбор в пользу костюмов, напоминающих пижамы, и накидок-халатов.
Slide image for gallery: 10937 | Консервативные подписчики Ксении ее стиль принимают не всегда, но у звезды, кажется, уже давно выработался иммунитет на любой негатив.
Slide image for gallery: 11378 | Но скажем честно, идет ли все это Филиппу? Думаем, ответ очевиден (но на всякий случай: не всегда).
Slide image for gallery: 10937 | Знаем только одно: образы артист закупил в бутиках Versace.
Slide image for gallery: 10937 | Наталья Королева. Певица уже который год носит как будто бы домашние тапочки с мехом на светские мероприятия и прогулки.
16

Читай еще:

Фото: legion-media.ru, personastars.com, starface.ru, instagram.com