Молодая жена Петросяна рассказала о браке

Татьяна Брухунова поделилась мыслями о гармоничном союзе.

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова высказалась о браке у себя в инстаграме. По ее словам, семью могут создать только два взрослых, сформировавшихся человека, а становиться домохозяйкой она бы не захотела.

Persona Stars
Persona Stars

31-летняя Брухунова ответила одной из подписчиц, пожаловавшейся на требование мужа заниматься только семьей:

Я дорожу своим внутренним миром, желаниями и не хочу превращаться в наседку, которая через пять лет даже собственным детям будет неинтересна, так как их кругозор станет шире, чем ее познания на момент «заточения».

Брухунова подчеркнула, что по-настоящему любящий человек не станет заставлять своего избранника меняться. «Он приложит максимум усилий, чтобы ты реализовалась не только как мать, но и как профессионал, как красивая женщина!» — уверена она.

74-летний Евгений Петросян и его бывшая жена, эстрадная артистка Елена Степаненко, развелись в конце 2018 года. Близкие к окружению пары источники в 2019 году заявили, что Петросян женился в пятый раз — на своей помощнице Татьяне Брухуновой. В марте 2020 года СМИ стали писать о рождении ребенка у Петросяна и Брухуновой, официально эти слухи не подтверждены. 

Как одевается Брухунова, узнай на сайте. На самые красивые пары шоу-бизнеса любуйся в галерее.

Content image for: 501084 | Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Content image for: 500508
Slide image for gallery: 13076 | Основная сфера деятельности Абрамова, по данным СМИ, производство популярного травматического оружия «Оса». Кроме того, мужчина занимает должность президента Московской пиротехнической ассоциации. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
23
Контент недоступен
Фото: Legion-media, Persona stars