Пелагея блеснула в силуэтном платье с «поцелуями» и собрала комплименты

Певица продолжает радовать поклонников эффектными образами.

На фоне затянувшегося бракоразводного процесса с хоккеистом Иваном Телегиным Пелагея продолжает радовать поклонников эффектными образами и новостями из своей творческой жизни. 34-летняя певица передала привет из Крыма, опубликовав серию ярких снимков в своем инстаграме.

«Пусть все проблемы идут лесом. А она — в Крым, в составе жюри Высшей лиги КВН», — прокомментировала свежую публикацию певица.

Пелагея позирует на фоне морского пейзажа, демонстрируя роскошную фигуру в силуэтном платье. Эффектный наряд с воланами, оборками и открытыми плечами буквально осыпан поцелуями: принт в виде красных губ стал главным акцентом образа. В рифму с огненным оттенком — сочная губная помада в тон и яркий дымчатый мейкап. В остальном — никаких лишних деталей, лишь едва заметная цепочка на шее.

Контент недоступен

Несмотря на драмы в личной жизни и многочисленные судебные иски, которыми осыпают друг друга экс-супруги Пелагея и Телегин, звезда выглядит на все сто и радостно улыбается на фото. 

Поклонники заслуженной артистки не скупились на комплименты. «Невероятно красива!», «Настоящая русская красота!», «Эталон красоты!», «Фигурка, как статуэтка», «Все краше и ярче», «Очень красивый и изящный образ», «Королевишна!» — пишут в комментариях.

Ранее Пелагея отрезала челку и восхитила публику, а также произвела фурор в новом образе.

Простой способ визуально увеличить глаза с помощью макияжа узнай из нашей статьи. А больше фото Пелагеи смотри в галерее:

Slide image for gallery: 7017 | Пелагея
Slide image for gallery: 7017 | Пелагея
Slide image for gallery: 7017 | Пелагея
Slide image for gallery: 7017 | Пелагея
7фотографий

И не пропусти интересный ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru