Собчак и Богомолов отметили первую годовщину свадьбы

Режиссер показал романтичное видео.

13 сентября Ксения Собчак и Константин Богомолов отпраздновали первую годовщину свадьбы. Режиссер показал романтичное видео с участием жены. 

Контент недоступен
День рождения нас.
Константин Богомолов

«Смотреть на любовь можно бесконечно», «Главному по романтике в вашей паре — высший бал! Неиссякаемой фантазии вам и впредь», «Обожаю вашу пару! Вы уникальные», «Какие классные, обожаю на вас смотреть», «Реально влюбленна в вашу пару», «Какая гармония», «Очень долго не могла принять развод Ксении с Максимом, но вижу вас и Ксению и понимаю... С вами она настоящая! Цените это», «Как классно, когда люди счастливы», — восхищаются парой в комментариях.

Напомним, 13 сентября 2019 года Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились. Сначала пара расписалась в Грибоедовском ЗАГСе, затем провела таинство венчания в храме Большое Вознесение. Само торжество молодожены устроили в Bosco Cafe, и среди приглашенных были Матильда Шнурова, Яна Рудковская, Светлана Бондарчук

Телеведущая до этого была замужем за актером Максимом Виторганом. Константин тоже женат не впервые. Его супругой была актриса Дарья Мороз.

Историю любви Собчак и Богомолова читай в статье, а фото возлюбленных ищи в галерее:

Slide image for gallery: 11250 | Фото: Мущинкина Наталья
Slide image for gallery: 11250 | Фото: Мущинкина Наталья
Content image for: 511115 | Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова: фото из Грибоедовского ЗАГСа
Slide image for gallery: 11250 | Фото: Мущинкина Наталья
8фотографий

И не пропусти интересное видео:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru