Как у Кейт Миддлтон и Ольги Бузовой: 17 модных мальвинок

Мальвинка — прическа, предполагающая, что часть волос будет собрана (в пучок, хвост, косу), а остальная останется распущенной.

В галерее смотри на красоток, которые придумали необычные способы носить популярную прическу мальвинка: 

Slide image for gallery: 14008 | Низкий хвост на полуспущенных волосах. На фото: модель Кендалл Дженнер (legion-media.ru)
Slide image for gallery: 14008 | Высокий хвост-мальвинка. На фото: реалити-звезда Ким Кардашьян (legion-media.ru)
Slide image for gallery: 14008 | Мальвинка с переплетенными прядями. На фото: герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (legion-media.ru)
Slide image for gallery: 14008 | Мальвинка с выбившимися прядями. На фото: актриса Ванесса Хадженс (legion-media.ru)
Slide image for gallery: 14008 | Мальвинка с высоким пучком. На фото: реалити-звезда Ольга Бузова (@buzova86)
Slide image for gallery: 14008 | Хвост на полураспущенных волосах с большой резинкой. На фото: модель Белла Хадид (legion-media.ru)
Slide image for gallery: 14644 | На фото: актриса Люси Бойнтон (legion-media.ru)
Slide image for gallery: 14008 | Мальвинка с удлиненной челкой на волнистых волосах. На фото: певица Камилла Кабелло (legion-media.ru)
Slide image for gallery: 14008 | Зачесанная назад челка. На фото: актриса Кирнан Шипка (legion-media.ru)
16

Заплести из части волос хвост и сделать таким образом мальвинку — этот нехитрый прием мы знаем с детства. Топ-модель Кендалл Дженнер умеет выполнять прическу и с помощью низкого пучка (судя по ее темным очкам, этот будничный вариант не для красной дорожки). Ее сводная сестрица Ким, напротив, делает ультрасовременную мальвинку с подкрученными кончиками, которую мы успели лицезреть на всех красных дорожках (пока они не были запрещены). Смотри, кто еще из знаменитых девушек воплотил тренд в жизнь. Кстати, на видео еще один современный тренд скрытое окрашивание, смотри и учись: 

Украшения — отдельный пункт для преображения любой прически. Черная ленточка, как у Люси Бойтон (тут можно подумать о стиле робкой красавицы с приглаженной волосок к волоску прической из XVIII века, но Люси, наоборот, отдает дань небрежности), большая резинка из 90-х от Беллы Хадид и куча маленьких сияющих заколок, которые попали на голову еще одной Люси — Хейл. 

На закуску — дерзкие образы. Британская певица Элла Эйр в прямом смысле прокалывает свои локоны (если что, то был образ на Хэллоуин, но для некоторых он точно впишется в повседневную рутину), а Зои Кравиц прославляет свои экзотические корни и носит афрокосы. 

Мы знаем, как правильно ухаживать за твоими волосами: 

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: legion-media.ru