Как у Рианны и Беллы Хадид: в моду вошли меховые панамы

Новый тренд снова напоминает тенденции из прошлого.

Помнишь забавные меховые шапки-кастрюли из нулевых, которые держали форму? Кажется, дизайнеры придумали им замену. В духе времени, но все-таки не без оглядки на прошлые тенденции. В этом сезоне модники внедряют в гардеробы меховые панамы.

Жми на фото, чтобы выбрать:

Slide image for gallery: 14225 | MATU
Slide image for gallery: 14225 | ASOS DESIGN
Slide image for gallery: 14225 | TOPSHOP (Yoox)
Slide image for gallery: 14225 | Vintage+
8фотографий

Панама стала одним из главных аксессуаров прошлого теплого сезона. Вот только в нашей стране едва ли прижилась — пока к смелому головному убору, как будто отправляющему нас в детство, большинство относится скептически. А ведь он делает образ интереснее и идет очень многим.

Несмотря на забавный вид, аксессуар все-таки стоит воспринимать серьезнее. Все-таки не просто так к холодному сезону он оброс мехом, чтобы не остаться на дальней полке в ожидании лета. Правда, большинство модниц пока ждут рекомендаций, с чем носить панамы (а их, кажется, можно внедрить в любой образ).

А вот звезды (особенно зарубежные) ничего не стесняются и демонстрируют, как носить новинку. Меховые панамы успели полюбить Кендал Дженнер (она сочетает их с классическими пальто и пуховиками), Белла Хадид (модель выбирает яркие варианты и носит их с темными тотал-луками), Рианна, Жизель Оливейра и другие.

Slide image for gallery: 14224 | Белла Хадид. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 14224 | Белла Хадид. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 14224 | Кендалл Дженнер. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 14224 | Кендалл Дженнер. Фото: legion-media.ru
6фотографий

Отыскать модный аксессуар не составит труда – варианты есть и у дорогих брендов, и у демократичных марок. Если мечтаешь о модели потеплее, выбирай панаму из овчины — она защитит и от ветра, и от низкой температуры. Так что потратить на трендовый аксессуар можно от полутора тысяч до бесконечности.

Читай еще: