Составь список покупок и носи красное: 5 главных советов стилиста Рианны

Не существует тех, кто знает о Рианне и относится к ней равнодушно. То же можно сказать и о ее стиле. Но звезда выбирает образы не сама.

Нини Нгуен — лучшая подруга и, по совместительству, стилист Рианны. Именно Нини подбирает для звезды самые яркие образы и гармонично сочетает несочетаемые вещи. Смелые откровенные платья, идеально подобранные образы с ботфортами и худи, брючные костюмы и многие другие вещи, которые на Ри сидят максимально гармонично, собраны Нини.

Стилист начала свою модную карьеру с работы консультантом в магазинах Neiman Marcus и Banana Republic, а к 27 лет уже создала свой собственный бренд одежды. Сейчас она ведет блог в инстаграме, в котором демонстрирует образы, а иногда и делится стильными советами. Мы выбрали пять самых главных  читай их в галерее:

Slide image for gallery: 14502 | Составь план. Перед тем как пойти по магазинам — составь четкий план покупок: какой элемент гардероба тебе нужен и в каком магазине ты планируешь его присмотреть.
Slide image for gallery: 14502 | При слишком большом выборе, скорее всего, ты либо запутаешься, либо купишь то, что тебе не нужно.
Slide image for gallery: 14502 | Сведи к минимуму свои спонтанные действия во время шопинга, тогда он будет занимать меньше времени, приносить больше удовольствия и сохранять твои деньги.
Slide image for gallery: 14502 | Придерживайся однотонных образов. Особое внимание удели светлым оттенкам (бежевым и белым) и пастельным тонам.
Slide image for gallery: 14502 | Но можешь спокойно экспериментировать с яркими однотонными образами, например, цвета «бархатцы».
Slide image for gallery: 14502 | Будь аккуратна с одеждой в паттерн, потому что она может оказаться слишком трендовой и неуместной.
Slide image for gallery: 14502 | Добавь ярких красок в образ! Если тренд про яркие цвета совсем не про тебя — используй их в своем образе локально.
Slide image for gallery: 14502 | Попробуй разбавить свой повседневный наряд яркой сумкой, ремнем, аксессуарами или обувью.
Slide image for gallery: 14502 | Less is more. Нини — поклонница минимализма, поэтому смело утверждает, что чем лаконичнее образ — тем он более стильный.
14

Наряды в стиле Рианны есть и на AliExpress. Не веришь? Ниже несколько вариантов с отличными отзывами:

А еще выбирай лучшего блогера вместе с нами! Переходи по ссылке и голосуй за своих фаворитов:

Фото: legion-media.ru, instagram.com