Алла Пугачева побывала на показе спектакля «XXI век. Бал» в МХТ им. Чехова. Кадры с участием Примадонны показала хореограф Алла Сигалова.
В театр 71-летняя певица пришла в длинном черном платье необычного кроя, перетянутом широким ремнем. На руки народная артистка надела кружевные перчатки. Завершило элегантный лаконичный образ длинное колье.
Когда поклонники и актеры попросили коллективное фото с легендой, она не отказала, а лишь кокетливо подвела губы.
Подписчики поблагодарили Аллу Сигалову за возможность увидеть «настоящую» Пугачеву.
Ранее Алла Пугачева произвела фурор на семейном празднике в платье по фигуре, затмила звездных подруг на девичнике и повеселилась на вечеринке Насти Ивлеевой.
Как выглядели самые красивые женщины, которые сделали красную помаду своей фишкой, узнай в нашем материале, а в галерее ищи больше фото Аллы Пугачевой:








