Мини, образ школьницы, без макияжа: 10 дерзких выходов 72-летней Аллы Пугачевой за последний год

15 апреля Алла Пугачева отмечает 72-летие. В честь ее дня рождения вспоминаем самые яркие образы Примадонны за последний год.

Мы вспомнили, чем занималась и в каких нарядах позировала легендарная певица с апреля 2020 года. Присоединяйся к ностальгии в галерее: 

Slide image for gallery: 14809 | Семейный праздник. 30 марта этого года Алла Борисовна поздравила с девятым днем рождения свою внучку Клавдию Земцову. Праздник прошел в одном из московских ресторанов, на нем присутствовали родные именинницы и звездные друз
Slide image for gallery: 14809 | День рождения Насти Ивлеевой. Свое 30-летие телеведущая Настя Ивлеева (ее праздник приходится на 8 марта) решила отметить с размахом и устроила «бал года» – именно так назвали мероприятие многие из приглашенных.
Slide image for gallery: 14809 | На празднике, стиль которого сама именинница охарактеризовала как «Кибер барокко», собрались почти все звезды российского шоу-бизнеса. Большинство выбрали эпатажные наряды.
Slide image for gallery: 14809 | Алла тоже перехватила немного внимания: она надела черный наряд с шортами, прикрытыми прозрачной сетчатой юбкой, и эффектный головной убор.
Slide image for gallery: 14809 | День рождения Вячеслава Зайцева. В начале марта Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили с 83-летием легендарного кутюрье Вячеслава Зайцева. Примадонна выбрала для визита очень яркий образ, главной изюминкой которого стала
Slide image for gallery: 14809 | На вечеринку Алла Борисовна также надела черную блузу с открытыми плечами, а сверху – белый жакет с красными вставками.
Slide image for gallery: 14809 | Рождество у Александра и Иды Достман. Рождественский вечер в 2021 году Алла Пугачева и Максим Галкин провели в кругу друзей в доме Александра и Иды Достман. Примадонна пришла на праздник во всем черном: она надела облегающи
Slide image for gallery: 14809 | Начало года. Одна из первых фотографий нового, 2021 года в аккаунте Аллы Борисовны – смелая и искренняя. Примадонна предстала на фоне заснеженной природы без макияжа, за что снискала бурные овации.
Slide image for gallery: 14809 | На прогулке с сыном. В ноябре 2020 года Максим Галкин опубликовал в социальных сетях снимок знаменитой супруги вместе с их сыном Гарри. Алла Борисовна надела облегающие кожаные брюки черного цвета, короткое клетчатое пальто
15
Читайте также
В моду вошла рваная стрижка шэгги
В моду вошла рваная стрижка шэгги
Шэгги называют рваным каскадом: предполагается, что кончики каждого яруса волос будут рваными и как бы «колючими».

В разные годы Алла Пугачева предпочитала одежду разных стилей. На заре своей карьеры она выбирала платья лаконичных силуэтов. Постепенно они перешли в платья-туники в стиле бохо. Затем долгие годы певица предпочитала балахоны и одежду в стиле оверсайз. С 2010-х годов она стала все чаще доставать из гардероба облегающие и короткие вещи.

Чаще всего Примадонна выбирает черный с ног до головы, и это играет ей на руку. Некоторые поклонники полагают, что Пугачева неспроста отдает предпочтение именно черному: причина кроется в ее хромофобии – боязни цветов. В интервью «На Рублевке. Life» она как-то рассказывала, что еще в юности не могла надевать одежду ярких цветов из-за ухудшения самочувствия. 

Пока фанаты восхищаются внешним видом дивы и пишут комплименты в ее адрес, сама Алла относится к прожитым годам с философским спокойствием. «Жива, здорова, счастлива! Пошла на восьмой десяток», – сообщила она поклонникам под снимком, опубликованном в прошлом году.

Самые стильные звезды: 

Контент недоступен
Фото: @maxgalkinru