Копия Меган Маркл: как выглядит предполагаемая любовница принца Гарри

Биограф принца Гарри назвала имя его любовницы. Ею оказалась британская модель.

Не зря принц Гарри и Меган Маркл переехали в Калифорнию – возможно, в Лондоне у принц было бы больше соблазнов. Таблоиды вспоминают о времени, когда Гарри только начинал встречаться с Меган Маркл. Якобы тогда на сердце Гарри и трон явно претендовала и другая девушка.

Сара Энн Маклин
Меган Маркл (слева) и Сара Энн Маклин (справа)
Сара Энн Маклин
Сара Энн Маклин
Сара Энн Маклин
Сара Энн Маклин
Сара Энн Маклин
Сара Энн Маклин
Сара Энн Маклин
11

Имя возможной пассии Гарри – Сара Энн Маклин. Она модель. И, как утверждает биограф принца Анджела Левин, роман с Сарой вполне мог завершиться свадьбой. И, возможно, рыжеволосому ловеласу не пришлось бы покидать родную Англию.

Писательница говорит, что Гарри познакомился с Сарой на одной из закрытых вечеринок, тут же взял ее номер и начал засыпать девушку сообщениями. Вот только дольше пары встреч его запал не продержался.

Фанаты, узнавшие, что Гарри мог быть с Сарой, признают некое сходство во внешности Сары Энн Маклин и Меган Маркл – обе брюнетки со стройными фигурами.

Модель оказалась по совместительству еще и нутрициологом, так что придерживается максимально здорового образа жизни. Вероятно, это и стало когда-то камнем преткновения между ней и сыном Чарльза – Гарри к такому оказался не готов.

В общем-то, новости об очередной подруге принца нас не удивляют: до Маркл он был еще тот сердцеед. Он официально встречался с 6 девушками, а о скольких мы еще, вероятно, не знаем!