63-летний голливудский актер Шон Пенн поужинал в одном из ресторанов Малибу в компании украинской актрисы Ольги Коротяевой, сообщает JustJared.
Компанию паре составил предприниматель и муж модели Синди Кроуфорд Рэнди Гербер. Компания была замечены папарацци после ужина, после чего они сели в одну машину и уехали в неизвестном направлении.
Ольга была одета в короткое темное платье с длинным рукавом и босоножки на плоской подошве. А Пенн выбрал джинсы, белую рубашку и пиджак в тон платья возлюбленной.
Пенн и 43-летняя Коротяева были впервые замечены вместе на ужине в Малибу в конце весны этого года. А уже через неделю они вместе проводили выходные в Риме. Неизвестно, когда страстная пара начала встречаться, но новые отношения возникли примерно через год после развода Шона с его молодой женой Лейлой Джордж.
Этим летом влюбленную пару регулярно замечали на отдыхе в Европе.
Коротяева снимается в кино и сериалах, принимала участие, в том числе, и в российских проектах. Она получила образование в Киеве и театральной школе во Франции, где в итоге осталась жить и работать.
Пенн известен своими многочисленными романами. Актер с 1985 по 1989 год был женат на Мадонне. Он также 14-лет состоял в отношениях с Робин Райт, от которой у него двое детей. После разрыва с актрисой Пенн закрутил роман с Шарлиз Терон, с которой расстался в 2015 году.
В галерее смотрите, как выглядели Шон Пенн и его спутница:





Сердца, камни и минимализм: какие украшения будут в тренде до конца 2023 года: