Жакет от Zara и новая прическа: Кейт Миддлтон посетила детский центр

Принцесса продолжает выполнение своих королевских обязанностей.
Автор рубрики «Звезды»

Накануне 41-летняя принцесса Уэльская Кэтрин приехала в город Ситтингбурн на юго-востоке Англии и посетила центр, который поддерживает детей с ограниченными возможностями и особыми образовательными потребностями.

Супруга принца Уильяма в начале сентября дебютировала с длинной челкой. Благодаря новому появлению на публике все наконец смогли рассмотреть ее получше: волосы принцессы были заплетены в косу и собраны в пучок. 

Наряд Кейт тоже привлек немало внимания: стилисты выбрали для нее красный двубортный жакет от Zara, который принцесса надевала уже несколько раз. В том числе во время поездки в Копенгагенский университет в феврале 2022 года и во время футбольного матча Англия Германия в июне 2021 года. 

Для визита в детский центр Миддлтон скомбинировала женственный жакет с черными балетками от Boden и темными брюками. Образ она дополнила витыми золотыми серьгами-кольцами от Spells of Love. 

Принцесса не просто встретилась с сотрудниками центра, но и приняла участие в уроке сенсорного развития для детей. Она с удовольствием щекотала малышей, разбрасывала с ними мишуру и измельченную бумагу. Позднее Кейт встретилась с родителями детей и выслушала их истории. Один из отцов рассказал принцессе о том, что у его жены был сильный токсикоз во время беременности. «Я прошла через это. Я знаю, каково это», сказала ему многодетная мама Кейт.

Принц и принцесса Уэльские воспитывают троих детей. В июле 2013 года у них родился первенец Джордж, в мае 2015-го на свет появилась Шарлотта, а в апреле 2018-го — Луи.  

Супруга будущего короля Великобритании считается одной из самых стильных знаменитостей в мире. Образами Кейт вдохновляются женщины по всему миру. В галерее мы собрали лучшие прически знаменитости – их может повторить каждая:

Кейт Миддлтон при официальном визите в Австралии, апрель 2014 года. Фото: legion-media.ru
Кейт Миддлтон на параде в День святого Патрика, март 2019 года
30

Дорого-богато: самые лучшие сочетания оттенков для осени: