
Прославившийся благодаря роли Вована в сериале «Реальные пацаны» актер Владимир Селиванов в прошлом году наделал немало шума своим разводом, начав отношения с блогером Александрой Калмыковой еще до завершения официального развода с супругой Викторией, мамой своей семилетней дочери Евы.

Тогда актеру пришлось отбиваться от нападок и обвинений. Впрочем, спустя время ситуация наладилась и сегодня в жизни знаменитости все гармонично — весной этого года у них с Сашей родился сын Кирилл, а дочка Ева является частой гостьей в доме папы. Девочке удалось отлично подружиться с детьми возлюбленной отца от предыдущих отношений — Даней и Соней.
В интервью Леди Mail Селиванов признался, что сегодня считает себя многодетным отцом и не делит детей на своих и не своих. «Пока я не замечаю отличий и буду стараться, чтобы дети никогда не чувствовали разницы в внимании к ним. Я люблю Кирилла, Еву, Даню и Соню одинаково, они очень близки мне. Кирюша пока еще совсем маленький, но все дети очень любят его, трепетно относятся и оберегают. Сейчас Еве 7 лет, она пошла в школу», — рассказал Селиванов.
Также Владимир поделился, что помогло ему наладить отношения с детьми возлюбленной от предыдущих отношений. «Я прекрасно справляюсь с ролью многодетного папы. Соня — младшая дочь Саши от первого брака — называет меня папой, у нас хорошие отношения. С Даней — сыном Саши от первого брака — у нас много общих интересов, мы играем вместе, и я могу сказать, что мы полноценная семья. Мы не чувствуем, что эти дети были рождены от другого человека, мы одно большое целое», — подытожил артист.