
В прошлом Светлана Степанковская — известная модель и певица, бывшая солистка группы «Мобильные блондинки», а сегодня — успешная актриса, на счету которой более 50 ролей в кино и сериалах. Последние пара лет стали для Светланы особо удачными по части ролей — знаменитость снялась сразу в нескольких громких проектах, среди которых сериалы «Жизнь по вызову 2», «Фарма», а также мистическая медицинская драма «13 клиническая. Начало», которая уже вышла в онлайн-кинотеатре «Иви».

Но при этом, несмотря на год от года растущую востребованность в кино, в интервью Леди Mail звезда рассказала, что подумывает об альтернативном источнике заработка.
«Я хочу иметь возможность отдыхать в хороших местах, красиво одеваться, покупать себе и близким дорогие подарки. Когда у меня есть стабильный достаток, я спокойна, а когда нет — нервничаю. Поэтому сегодня я задумываюсь о собственном бизнесе — хотелось бы, чтобы у меня был дополнительный источник заработка. К тому же, не хочу, чтобы в моей жизни настал момент, когда моя актерская профессия начнет упираться в деньги и мне придется делать неправильный выбор в пользу не очень хороших проектов только ради того, чтобы мне за это заплатили», — признается Степанковская.
Мне спокойнее, когда на счету в банке у меня что-то отложено.
А также делится, что не относит себя к числу расточительных личностей, хотя не отрицает любовь к дорогим покупкам. «Я очень люблю тратить — на себя, подарки близким, но и откладывать люблю», — говорит знаменитость.