
34-летняя Регина Тодоренко в соцсетях рассказала о травмах, которые ее сыновья получили во время игры.
Телеведущая рассказала, что на несколько минут отлучилась в уборную, оставив сыновей с няней.

«Не прошло и 20 секунд, как я услышала истошный крик. Вышла, а там старший сын с окровавленным носом. Плачет, кровь брызжет фонтаном. Младший стоит рядом весь в брызгах крови», — написала Регина.
Я пытаюсь оперативно найти ватные диски, чтобы вставить тампоны в нос, успокаиваю детей, осматриваю голову младшего сына, так как удар пришелся именно на нее. Тут же пытаюсь усадить младшего в ванную, чтобы отмыть от крови брата, а няня мчится со льдом, дабы избежать отека у старшего.
В итоге Тодоренко удалось успокоить детей и уложить их спать. После звезде пришлось заняться уборкой и сдать ковры в химчистку — на них остались пятна крови.
Напомним, в 2018 году Регина вышла замуж за певца Влада Топалова. У пары двое сыновей: 6-летний Михаил и 2-летний Мирослав.