
49-летняя Анастасия Волочкова раскрыла подробности о необычном свадебном путешествии своей дочери Ариадны. Балерина дала интервью «Московскому комсомольцу».
По словам знаменитости, ее дочь решила разделить важные моменты с ней.
Свадебное путешествие дочери Анастасии Волочковой, Ариадны, состоялось. И оно прошло в доме ее собственной матери. Спустя две недели ребята приехали именно ко мне домой, а не на Мальдивы или в Турцию. Это было путешествие, потому что я ждала этого момента, когда моя дочь поймет, что главный очаг здесь, это ее дом,
— заявила Волочкова.

Анастасия подчеркнула, что она смогла познакомиться поближе с избранником дочери, поскольку на свадьбе у них почти не было времени для того, чтобы пообщаться.
Мы пообщались за столом, я благословила Ариадну и Никиту на сцене при всех гостях. Сказала, что желаю им счастья. Но в целом было не до разговоров. А тут уже дома, в спокойной обстановке, мы смогли пообщаться,
— резюмировала Волочкова.
Напомним, 19-летняя дочь Анастасии Волочковой Ариадна вышла замуж 26 апреля. Торжество состоялось в Санкт-Петербурге.
Ранее в сети появилась информация о женихе Ариадны Волочковой, 23-летнем Никите Григоряне. Стало известно, что избранник дочери Волочковой родом из небогатой семьи.