Экс-участница «Холостяка» объяснила, почему не знакомится с мужчинами в интернете

В 2016 году Яна Аносова приняла участие в шоу «Холостяк», где главным героем был певец и актер Алексей Воробьев. В финале проекта Воробьев выбирал между Яной и ее конкуренткой — Натальей Горожановой, но в итоге не остановился ни на одной из девушек. Спустя почти десять лет Аносову многие помнят по этой передаче и, конечно, интересуются подробностями ее личной жизни.
Звездный интервьюер
Яна Аносова
Яна АносоваИсточник: Starface.ru

Актриса и певица, известная также участием в 4-ой части проекта «Холостяк» Яна Аносова в интервью Леди Mail поделилась, какие мужские качества вызывают у нее симпатию. «Конечно же, мужество, интеллигентность, воспитанность, волевой характер. А еще — правильное отношение к семье, к своей маме. Ведь не зря говорят, насколько мужчина уважает ту, что его родила, так же будет и уважать свою любимую. И если ухажер в моем присутствие как-то нелестно отзывается о своей маме (как и о своей бывшей девушке, кстати), для меня это всегда — очень яркий красный флаг», — пояснила она. 

Читайте также

Аносова также перечислила и другие качества, на которые она обращает внимание при общении с противоположным полом. «В мужчине для меня очень важны интеллект и чувство юмора, сила и надежность, целеустремленность и умение брать на себя ответственность. Мой будущий муж должен быть добрым и щедрым именно душой. Верующим православным человеком, как я и вся моя семья. И, конечно же, он должен быть верным, ведь в плане измены я очень категоричный человек: никогда ее не прощу и не приму», — рассказала 31-летняя Яна. 

А также поделились, что у ее поклонников практически нет шансом познакомиться с ней в интернете. «Если честно, я не люблю мужчин, у которых есть страницы в соцсетях. И очень хочу, чтобы моего будущего мужа вообще не было в соцсетях», — отметила Аносова. Помимо этого, знаменитость не стала отрицать, что для нее важно финансовое положение будущего мужа: «Я хочу, чтобы моя будущая семья жила в достатке и, считаю, глупо это скрывать».