Блондинка в красном: муж Пугачевой показал их 11-летнюю дочь

Семья отдыхает в жарких странах.
Автор, шеф-редактор рубрики «Светская жизнь»
алла пугачева
Источник: РИА Новости

В сети появилось новое фото 11-летней Лизы Галкиной – дочери Аллы Пугачевой. Девочка позирует в красном купальнике от люксового бренда Chloe вместе со своим отцом.

Судя по всему, звездная семья улетела из Кипра на тропические острова – сама Примадонна при этом от путешествия отказалась.

Лиза Галкина
Источник: Соцсети

Пользователи сети отметили, что девочка очень выросла и становится все больше похожей на свою звездную маму.

«Лизонька вырастает в невероятную красавицу!», «Взрослеет девочка… А улыбка прежняя», «Какая прелесть! Лизочка-красавица с любимым папой!», «Какая девчонка! Взгляд Аллы Борисовны», «Какие дети у вас красивые – добрые, веселые, настоящие», – пишут в соцсетях.

А чуть ранее муж Примадонны показал свежий снимок их сына Гарри. «Главные мужчины в жизни Пугачевой», – написали тогда поклонники звездной семьи.