
24-летняя Устинья Малинина, дочка музыканта Александра Малинина, посетила Royal Ascot — главные скачки Великобритании, гостями которого ежегодно становятся члены королевской семьи.
Молодая певица в соцсетях призналась, что вдохновлялась образом Кейт Миддлтон при составлении собственного наряда. В итоге Устинья надела темно-синее платье в белый горошек и шляпу с широкими полями.

Волосы Малинина убрала в низкий пучок, а макияж сделала с акцентом на глаза. Элегантный выход завершили серьги с жемчугом и бриллиантами.

Подписчики девушки в соцсетях восхитились ее образом: «Красавица», «Просто невероятная», «Королева», «Вау!».
Певица не рассказала, кто именно составил ей компанию на скачках. Ранее Устинья спровоцировала слухи о расставании со своим женихом.