
Адвокат семьи Яниса Тиммы Маргарита Гаврилова рассказала Woman.ru, что проживающий в Латвии сын спортсмена Кристиан знает о кончине отца, но семья старается оградить 6-летнего мальчика от негатива из-за судов.
Гаврилова вспомнила, что Тимма находился в очень теплых отношениях с Кристианом. Он прилетал в Латвию на встречу с сыном всякий раз, когда представлялась подобная возможность.
Кристиан не знает ничего о том, что сейчас происходит, он ребенок и суды, споры ему не нужны. Мальчик сейчас говорит маме: "Я не хочу расти, когда папа вернется с кладбища?"
— рассказала адвокат.

По словам Гавриловой, мать Тиммы Аусма очень тяжело переживает трагедию с сыном, поскольку тот был для нее «светом в оконце». Сейчас, отметила адвокат, женщина по сути живет на транквилизаторах.
Накануне стало известно, что экс-супруга Тиммы Анна Седокова подала документы на вступление в наследство. Адвокат Гаврилова отмечала, что певица пошла на этот шаг, поскольку ее брачный договор с баскетболистом могут признать недействительным, — именно этого добивается семья Яниса Тиммы.
В случае расторжения Седокова будет вынуждена выплатить семье бывшего мужа половину стоимости имущества, которое она якобы успела продать.