Украшения на миллионы: какие звезды вышли в свет в настоящих сокровищах

На красных дорожках знаменитости блистают не только нарядами, но и украшениями стоимостью в целое состояние. Кто из звезд носил бриллианты за десятки миллионов, а кто надел часы на щиколотку — вспоминаем самые дорогие и обсуждаемые выходы.
Авторы и эксперты
Автор текстов, фоторедактор

Леди Гага надела бриллиантовое колье Tiffany за $30 млн на «Оскар»-2019. Камень в 287 карат нашли еще в XIX веке.

Зендея появилась на красной дорожке в 2021 году в колье Bulgari. Украшение с желтыми бриллиантами весом 183 карата стоило $6 млн.

Рианна вышла на Гран-при «Формулы-1» в 2023 году с часами Jacob&Co на щиколотке. Броский аксессуар стоил $400 тысяч.

Кэрри Андервуд появилась на Грэмми-2013 в бриллиантах за $31 млн. Колье стало ярким акцентом, а вес камней составил 381 карат.