Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Марина Зайцева
Здравствуйте! С мужем живем уже 25 лет. Мне уже иногда кажется, что мы сестра и брат. Я знаю наперед все, что он скажет, как себя поведет, к чему клонит тот или иной разговор. Мне становится страшно...
Подскажите,пожалуйста,что подарить любимому человек на День Рождения?
всем привет! никогда раньше не жаловалась на судьбу в нете, но вот жизнь заставила. я рано вышла замуж(18лет) в 19 уже родила. муж вначале отношений был душкой но не успели расписаться и все лопнуло...
Здравствуйте, у меня стресс. Мой муж не хочет детей и я боюсь надолго. Мне 23, а ему 21. Как то он сильно захотел детей, но я не хотела. Не чайно я забеременела, ну конечно не нечайно, но так...
У меня не простая история. Помогите мне разобраться. Познакомилась с молодым человеком через сайт. Общались пару месяцев по телефону, живет он 350км от меня, приезжал в гости, потом исчез. Затем...
Как лечить воспаление яичника?Чем грозит перенесенное заболевание?Вылечивается ли до конца?Девушки,женщины,каковы шансы родить после воспаления?
Skazhite a ya mogla povredit plevu pri chesanii intimnih mest vatnoi palochkoi? ya v detstve bila glupoi(mne bilo let 7),teper rashlobyiu....boli i krovi ne bilo.na 3 sm vrode ne vvodila...skazhite a...
Девочки!!! Помогите!!! Я становлюсь каким-то уродцем . Все в себе надоело, хочу поменять имидж, но не знаю, что точно. Хочу сделать волосы немножко светлее, но боюсь. Цвет волос сейчас каштановый...
Добрый вечер. Пожалуйста, дайте хороший совет. Вот моя ситуация. Я была замужем 13 лет. У меня дочь. Мой муж ушел от нас к другой женщине, сказав, что встретил наконец-то настоящую... Я осталась...
На www.collection-privee.ru открылась распродажа женской верхней одежды. Пальто и куртки от EXTE, C'N'C, Armani, G.F. Ferre и других известных брендов ждут вас на нашем сайте со скидкой до...
Удивительные вещи стали происходить в последнее время с распространением клещей в Москве. Случаев клещевых укусов все больше. И причина этого скорее всего наши озеленители. Пытаясь сделать Москву...
Носкова Вероничка
Девчонки, подскажите!!!!Какой халатик лучше подарить мужчине: плюшевый или махровый?
какими уловками пользуетесь Вы, чтобы удержать его рядом?)
Большего бреда, чем написан в этой статье в жизни не читала!!! Сама была замужем, от брака есть двое детей, бывший муж недавно женился снова и я сейчас встречаюсь с мужчиной, который недавно...
Василиса Премудрая
Помогите советом как пристать к мужу,как сказать,что хочеться секса?Живем с мужем 19 лет,всегда инициатива исходила от него,как-то даже не задумывалась,что может быть по другому.Потом он мне как-то...
Доброго всем дня! Милые девушки, помогите советом, как избавиться от назойливой любовницы мужа. Мы с ним живем в гражданском браке уже год, и безумно любим друг друга.Недавно объявилась женщина, с...
Привет всем! Я беспокоюсь о том,что,когда мы в постели....у нее нету ни кайфы (нет приятных возбуждении во время секса). Я старался разными позами,все равно не получилось и таже пробовал без...
У меня проблема. Которая длится уже где то пол года. Это мой бывший. Никак не могу забыть его и всё тут! Полгода назад мы расстались, но всёравно остались чувства как у него,так и у меня. Оба...
Не знаю изменят ли, но постоянные звонки, смс от других женщин. Вроде не чего указывающего на измену там не написано,выглядет как простое общение,спрашиваю выражает недовольство,но в общих чертах...
Алла Гринвальд
Продаю женские шелковые халатики.Фасон "кимоно" под пояс. Расцветка разная. Отличный подарок себе, маме,подружке. 500руб. т.8-910-420-2192 Алла
Сделала глупость год назад решила изменить мужу... просто достал своим безразличеем вечными, скандалами, а тут попался он... такой милый, понимающий, веселый, безкомплексов. ведь не хотела же...
Всем здравствуйте! Помогите советом. Не знаю, что происходит с мужем, причем такое случается раз в год обязательно, а живем мы 9 лет. Все начинается с придирок к моим словам, поведению, поступкам...
Гузякова Ольга
Подскажите как мне убедить его его вместе! Дело в том что мой МЧ не из Москвы, он снимает тут комнату. Я хочу с ним жить, после моего предложения он ответил что боится снимать квартиру, потому что...
Ирина Камельянова
Девочки! Я просто измучилась с выбором! Подскажите салон в Екатеринбурге где хорошо делают коррекцию бровей!!!!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Ребенок участвует в конкурсе. Прголосуете? Молокова Лера, 4 года. Спасибо! http://cl-abakan.ru /412-malenkaya-krasav...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Привет всем!!! Не знаю,как поступить ...Мы с мужем женаты 2 года....он знает,как я отношусь к измене и гуляниям ...я их просто не приемлю...и никогда не прорщу....Я очень ревнивая(( Вчера приехал его...
Екатерина Фролова (Степанова)
привет, девченки! вот уже решила обратиться за советом к Вам, не знаю просто как быть. с мужем женаты 4 года, дочке Сашеньке 3 годика, встречались с ним год до свадьбы, очень хотел семью, я в...
Муж моложе меня на 4 года. Разницы не ощущаю : много общего, с интимом пока порядок, родили сына . Вместе 8 лет. Мне-36, ему-32. Девчонки ,поделитесь жизненным опытом, чего ожидать, а то слышала...
Здравствуйте! Есть проблема. Мой парень не говорит о своих чувствах ко мне. Ничего не обещает. Мы общаемся уже год. Познакомились в интернете. До этого у него была девушка. Я никогда не давила на...
Я хочу ребенка. А жена против Что делать? Как ее уговорить? Купить недорого любимый ТВ-сериал на DVD дисках в отличном качестве!
Сейчас интернет полон советами как можно с помощью упражнений увеличить грудь, но что бы их скачать нужно столько действий переделать, что передумаешь. может кто нибуть подскажет упражнения...
Ситуация, в общем, такая: полгода встречаюсь с парнем, он мне нравится, но как я понимаю встречается со мной только ради секса... ну нравлюсь я ему в постели( и он мне тоже)! Только одно но: я не...
Амазонка Ласковая
В деревне где живет моя бабушка есть женщина, которая занимается магией и приворотами, и прославилась таким образом уже давно. Я туда к бабуле приезжаю и однажды она мне гадала, все сбылось.Я...
Всем привет! История такова...Поженились мы рано,родился ребёнок.Развелись после 2 лет брака.Знакомы 20 лет.Потом он пытался руководить моей личной жизнью, жили врозь,но приезжал регулярно за порцией...
не знаю на каком форуме написать! что подарить МЧ на День рождения? мы вместе совсем не долго, еще пока только узнаем друг друга. И это его первое ДР со мной! хочется подарить что-то необычное... кто...
Маруська
Помогите, я кажется в первый раз влюбилась!!! У меня никогда не было парня Я перешла в другую школу, никого не знаю, и тут ко мне подходит, девчонка, и начинает мне все рассказывать, где то, где...
У меня такая проблема.Встречаюсь с парнем уже пол года,до этого мы были хорошыми друзьями.По началу у нас все было хорошо не ссорились вообше никогда про измену и с его и с моей стороны даже и...
У меня жена зациклилась на увеличении груди , собралась сделать себе 6 или 7 размер Зачем я спрашиваю?Зачем Вам девушки большая грудь?? Тем более посмотрите как вас резать будут- ОНО ВАМ НАДО??! И...
я узнала что муж мне изменяет что делать уйти отнего он так просто не отпустит без боя подскажите как поступить
У него была девушка или его ровесница, или даже постарше, точно не знаю, лишь догадки! ну вот и я все время думаю, что она была лучше меня в постели...взрослее и опытнее...!как мне вести себя себя с...
Ирина Иванова
Кто-нибудь, дайте совет... Я год встречаюсь со своим МЧ, он всегда был заботливый, нежный, верный и внимательный, мы никогда отдельно не путешествовали, но недавно у него в семье случилось плохое...
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза...
JA prochitala odnu statju "Ja u muzha lapochka" ...teperj dumaju kak mne vesti sebja po otnosheniju k muzhu... vedu inogda sebja kak rebjenok emu nenravitsja, kak zabotlivaja zhena emu...
Всем добрый день!!!!У меня такая проблемма.... Чтобы все не описывать буду писать катко и по сути дела!!!! Еще до свадьбы он меня бил,но ни кому сказать я не могла так как боялась и все это...
света халевская
Я встречалась с мужчиной почти год.Я его сильно любила.Летом приехала его очень хорохая знакомая с Германии.Я стала третей лишней. Мне он сказал, что она спросто супер, а я для него -никто.Когда она...
10 месяцев встречались, женаты 1,5 года, ребеночку 11 месяцев. Секс происходит раз в три недели. Муж говорит, что на работе устает. Я не знаю, что мне делать. Если сейчас так, то через 5 лет секс...
Какой подарок вы хотели бы получить от салона красоты на Новый Год?
<quote>я с ним встречаюсь уже год, через два месяца нашей дружбы мы растались на один месяц (не было не ссоры ничего типа он определялся), потом пришел говорит что любить и жить не может без...
Все начиналось просто супер, но потом стало все усыхать. Я в него влюбилась, как маленькая девочка . А он это не замечал и теперь мне очень плохо и больно, из-за этого стала со всеми ругаться.Что мне...
Сижу я в ночи и читаю тут разные темы, в основном проблемые, конечно. Удивительная штука - жизнь! Настолько разные жизненные ситуации, трудности, и у многих просто крик души! Кто-то просит помочь...
Подпишитесь на нас