Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
откуда пошла мода на длинные ногти? (не важно свои или нарощенные)
Вера Алентова
10 лет в браке ,2-ое детей.Я в декретном отпуске.Всего хватает в материальном плане.Муж стал приходить пьяный,бесконечные друзья.Поводов для пьянства масса,никаких объяснений,не нравиться собирай...
Карина Хабибуллина
Здравствуйте всем! Что делать не знаю, может с возрастом пройдет… Он по сути добрый, отзывчивый, хороший человек, но у него есть мерзкие привычки, которые я не совсем понимаю вот одна из них:Началось...
Неестественный естественный отбор. Грустно и смешно. Пора сказать о самом диком, процветающем в России обычае. Речь пойдёт о сверстническом браке, это самая губительная сила убивающая народ и...
Вот что сейчас за мода такая, создавать союзы где женщина или девушка старше избранника??? аж тошно! Девушки, ну неужели нет нормальных людей адекватного возраста??? ладно парни им для загона друг...
Мне 25, пол года назад рассталась с парнем. Нормально расстались, просто решили что не созданы друг для друга. Пока встречались все было отлично, пожили пол года и поняли, что что-то было, но явно не...
здравствуйте, заинтересовал такой вопрос. я живу в гражд. браке, мне муж подарил на помолвку кольцо, так как я не очень люблю носить кольца (да, и в общем другие украшения), сейчас это колечко лежит...
Большой выбор Пишите скину прайс-лист
ариана май
Мне сейчас 54 и я давно посвятила себя семье-мужу и сыну Но в моей юности у меня было несколько подруг с которыми я дружила по многу лет( а все вместе они мне сильно напоминают стадо баб из КОМЕДИ...
Наталья Карпова
Встречаясь довольно долго с парнем. Все в отношениях замечательно. В интимной жизни тоже. Недавно решили с ним разнообразить половую жизнь т.к. Практикуем ее не очень давно и все было довольно...
Познакомилась с молодым человеком через интернет. Пообщались, понравились друг другу. Созванивались, обменялись фото. Так прошел год. Теперь решили встретиться. Но боюсь.
Здравствуйте! У меня такая ситуация, 20 лет назад встречалась с парнем совсем не долго. Он в отуск приехал к родителям, я на каникулах отдыхала у бабушки нам было по 22 года. Лето, гуляли , ходили в...
Наталья Гречихина
Я пытаюсь сбросить вес. Диеты перепробывала многие - все ерунда, у них у всех принцип "сбросил - набрал". Сейчас стараюсь просто есть правильно. Но проблема вот в чем: неделю слежу за...
так получилось что вышла замуж за одного, а люблю другого. хотела бы вернуться, но не могу из-за ребенка. мысли о прошлом не оставляют в покое, может у кого то была похожая ситуация ,поделитесь
ИРИНА КАСАЙ
Ситуация у меня довольно нестандартная. С 20-ти лет живу отдельно от родителей. С первым мальчиком снимали квартиру и прожили около года. Любви особой не было, но зато отдельно и сами себе хозяева...
У меня есть работа, есть парень(ну если это можно так назвать, мы довольно долго уже вместе). Но хочеться добиться в жизни большего и жить лучше. Я запуталась в своих отношениях, и не уверена в том...
Собралась недавно в Сочи - развеяться. Приезжаю во Внуково. У самого входа меня умудрился зацепить баулом какой-то приезжий, ага. А я же мнительная, поэтому проверила билеты-паспорт после выхода из...
Девочки, я просто в отчаянии. Я, наверное, сошла с ума. Все у меня было вроде бы нормально. Серьезные, длительные отношения, не самая, если честно, великая любовь, но какая-никакая стабильность. Хотя...
Девчонки привет!Вот прочитала что на сроке в 29 недель малыш должен активно двигаться внутри пузика. Но вот в чем проблема,наша Ангелиночка очень редко двигается и пинает мамку! Врачи говорят что...
У меня такой вопрос? Как Вы отнесётесь к тому если Ваш молодой человек или Ваша девушка,до Вас встречалась(ся) с человеком своего пола???
Я противница браков до 20! А как вы думаете долго проживут в счастливом браке те,кто поженился раньше 20 лет???
Алёна Чернышева
Недавно приснился такой сон:Моя сестра беременна,мы везём её в больницу,ей вот уже рожать надо,её заводят в палату....но почему то рожает не она....а я....родила двух близнецов....при чем они похожи...
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ В МОСКВЕ КРОМЕ ЦУМА МОЖНО КУПИТЬ ОЧКИ RAY BAN . В ЦУМЕ НЕТ ТОЙ МОДЕЛИ, КОТОРАЯ МНЕ НУЖНА. ЭТОТ БРЕНД ПРЕДСТАВЛЕН В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ, НО Я ВОТ НЕ УВЕРЕННА В...
Анастасия Кузнецова
Мы познакомились чуть больше 3х лет назад. Я из Москвы (живу с мамой),он из Подмосковья (живет с отцои и мачехой, в соведней квартире живет старший брат с женой и дочерью). Стали встречаться...
прочитала что можно легко сбросить до 6 кг в неделю,если четко следуешь этой диете: День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме банановВ качестве питья неподслащенный чай или воду...
вчера рассталась с ЛЮБИМЫМ человеком... я поставила точку в наших отношениях...ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ...сердце говорит что зря, а голова согласна с таким исходом событий...ЧТО ДЕЛАТЬ????САМА ЗВОНИТЬ НЕ...
У меня какое-то сплошное невезение! После института не могу найти работу уже 5 месяцев, на стажировку берут, а потом говорят что я им не подхожу или не нравлюсь коллективу! И в личной жизни как-то...
Хочу попробовать с мужем МЖМ, мужа люблю... изменять без него не хочу! По телевизору очень заводят такие сюжеты, да и статьи тоже. Муж, к сожалению, никак не соглашается(, надеюсь , что может и...
Маргарита Замораева
Встречаемся 3 года из них 2,5 живем вместе он 2 раза уходил,я прощала!Вчера легла спать он в комп игрол разбедил форточку закрывал!сегодня говорю в шутку бедешь со мной вместе засыпать,а он будеш...
*Альбина*
Девчонки у меня сложная ситуация, у меня сестра живет с женатым мужиком, ей 25 ему 50, встречаются уже 3 года. У него жена и ребенок 10 лет из семьи не собирается уходить. Он обеспеченный человек...
Маргарита Замораева
Встречаюсь с парнем 3 года из них 2,5 живем!Вчера легла спать он игрол в комп!только заснула он меня разбудил форочку закрывал!сегодня говорю в шутку будеш со мной спать ложиться!а он будешь одна...
Елена Ямковая
Я мать 16него сына.В этом году закончил школу,поступил в институт.Он парень способный,закончил с серебряной медалью,сам решил ,что будет учиться в Москве.Поехал один.По результатам экзаменов его...
На первый взгляд странный вопрос. Если кто-то из измученных настоящих жен пытается робко его задать, общественность возмущенно гудит - ты монстр, ты чудовище, ты эгоистка! Дети - это самое главное в...
Всем привет! Хочу рассказать свою историю, прошу, помогите, посоветуйте что-нибудь! Мне уже 23 года. Как не странно, но у меня никогда не было серьезных отношений: всегда боялась нарваться не на...
Люди, вчера разговаривала с милым, и он мне высказал, что я в постели мало что умею, и что не понимает, когда я пристаю, типа, ну посидишь рядом, поцелуешь, ну и что??? я сделала выводы, что видимо...
Так вот, чтобы в одних поздравления были, в другую денежку положить, как бы гадание на печеньках на Новый Год. Может кто-то так уже делал? Есть какие-то идеи??? Жду с нетерпением))))
Очень хотелось бы узнать мнение и ощущения тех, кто пользуется (пробовал) контрацептивный пластырь Евра. Из моих подруг никто еще не пробовал, а гинеколог посоветовал именно этот метод. Я пробовала...
Помогите советом! У моей свекрови два сына. Мой муж младший. Когда мы собрались жениться после 5 лет встречаний, срочно надумал жениться и старший брат. Его женили. А нам сказали что 2 свадьбы это...
А то все так пяткой в грудь бьют насчет материнства,а в этой ситуации?
людмила некряч
моей дочери 6 мес и 11 дней . неделю назад вылез первый зуб , это с учетом того что начал прорезаться месяц назад . но мучения еще не закончились , режется еще один . она очень плохо спит...
Здравствуйте как вы думаете любовь это привычка? Когда прожив какое-то время вместе, разойдясь, как понять осталась любовь или все-таки привычка быть с этим человеком?
Ксения Щербо
У меня есть парень.Также есть лучшая подруга,у которой тоже есть мужчина.Так вот,дело в том,что он мне признался в любви.Обещает,что все будет ради меня делать,чуть ли не жениться хочет,а подругу мою...
Я еще понимаю,когда умер муж или развод(хотя ребенка надо отдать тогда отцу).Но когда девушки рожают,зная,что отец ребенка не будет с ними-это ужасно.Ведь можно сделать аборт.Или,если пропущен...
Я узнала,что мой парень изменил мне...со своим другом.По пьяни.Он мне сам в этом признался.Теперь я не знаю,что мне делать.Считать ли вообще это за измену?И как теперь себя вести вообще,как...
кто какдумает браки по залету долго живут??? (мне просто интересно) думаю нет - это брак по принуждению...исчастливыми бывают один из тысячи.
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем