Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите?!!

Я пытаюсь сбросить вес. Диеты перепробывала многие - все ерунда, у них у всех принцип "сбросил - набрал". Сейчас стараюсь просто есть правильно. Но проблема вот в чем: неделю слежу за питанием, вес уходит, но в один прекрасный день съедаю всю недельную норму пищи. Кто-нибудь подскащите как справиться с этими приступами обжерства.
Наталья Гречихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Фина
Вначале мне кажется нужно обследоваться у врача и посоветоваться с врачом- диетологом!
Оля Фоменко
Попробуй посидеть на кремлевской диете, с нее вес неп набирается, я сидела 2 месяца сбросила 10 кг, вот уже год как у меня стоит на той же плвнке что и был))
А на счет обжорства даже незнаю, тут уже сила воли нужна))))
Оля Фоменко
Попробуй посидеть на кремлевской диете, с нее вес неп набирается, я сидела 2 месяца сбросила 10 кг, вот уже год как у меня стоит на той же плвнке что и был))
А на счет обжорства даже незнаю, тут уже сила воли нужна))))
СсылкаПожаловаться
а я слышала,что кремлевская очень вредная...и делает еще хуже....
DASHA
Наташ, обжорство -это психологическое заболевание!!! Вот скажи, что самое приятное в твоей жизни, что тебе больше всего досталяет удовольствие??? Сейчас ты ответишь, что это вкусно поесть!!! А должно быть ...секс, любовь, танцы, работа, кино, плавание, и т.д. можно перечислять до бесконечности!!!!Сама ты не справишься с этим, тебе нужно поговорить с психологом или сходить на какие-нибудь курсы!!!!Или читай литературу, о том как прекасна жизнь!!!!
Катюша Кубанцева
Наташа,как я тебя понимаю.1,5г назад начала худеть с ДАЛИ.потом их прокачали через сертификацию и все-помогать перестали.изначально при росте 169 весила 67.после таблеток до 56скинула.Сейчас ем ТОЛЬКО овощи и фрукты....ни соли,ни сахара и.тд.месячных нет с 12го сентября.еще и качаться приходится.случаются срывы,после которых стыдно,что я девушка,и столько сожрать смогла.Новый год не повредил моей оригинальной диете.пока.
неделю назад налетела на красную икру и семгу...через дня 3 на конфеты,блинчики...-но в этот раз с рвотой.И следующий срыв был уже с осознанным вызыванием рвоты.Поесть я любила всегда и много...даже яблок и тех объедаюсь и они держат вес,несмотря на советы "правильно питающихся" коров о том,что от фруктов тоже можно поправиться.СМЕШНО И ЖАЛКО ИХ.Я за время похудения собрала столько необходимой информации о питании,что сейчас,пожалуй,только анализы окажут результативное действие на мои убеждения.Бананы,хурма,авокадо,виноград-да,это,пожалуй каллорийные фрукты, (я на хурме наобъедала 2кг) но в любом случае намного полезнее беляшей,плова,пирогов....
Сейчас я держу вес 50-51кг.,на желудок не жалуюсь,обследование полгода назад показало только повышенный пульс-105 и вегето-сосудистую дистанию на нервной почве.сейчас до 140 пульс доходит.Думаю посетить эндокринолога и еще раз пройти полное обследование.Я сейчас в модели подалась,хотя всегда была красива и "востребована"(извините девоньки за прямоту),много,даже скажу больше-ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО МУЖИКОВ ПРЕДПОЧИТАЕТ СТРОЙНЫХ.Главное-пропорциональность форм.Я это знаю,т.к.вижу разницу реакции на меня с их стороны.Я считаю,что можно свободно быть королевой с формами.Я сказала с ФОРМАМИ,а не С ЖИРОМ,ЦЕЛЛЮЛИТОМ И ОТ ЭТОГО НЕ ПОНЯТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ В СЕБЕ.

ЗАПОМНИТЕ ДЕВЧАТА- "Когда у женщины нет комплексов,потому что нет мозгов-это страшно".
Всю жизнь нужно работать над собой,если есть смысл стать меньше.Но если нет,то начинать не стоит.Заработаете невроз,булимию и как следствие,в итоге всего этого еще больше кг.

ТЫ ПОЛНАЯ????ЗАНИМАЙСЯ СОБОЙ С ЛЮБОВЬЮ,НЕ НОЧЬЮ С ЕДОЙ,НЕ СЛЕЗАМИ В ПОДУШКУ ОТ ОТСУТСТВИЯ СЧАСТЬЯ.Пусть тело будет полным,взбитым,НО УПРУГИМ И ПОДТЯНУТЫМ.
Я прошла все пути худений...и знаю,что остановиться и начать питаться как прежде я никогда не смогу.Поможет,я думаю,большинству, соблюдение питания по группе крови,свежие соки,овощи на пару и фрукты,кефир 1%.

ОБЪЕЛАСЬ???ПЛЕВАТЬ!!!Просыпайся с чистой совестью на следующий день,ешь яблоки,и продолжай после разгрузочного дня диету дальше.
Катюша Кубанцева
Евгения Евсеева
Попробуйте заменить трехразовый прием пищи на пятиразовое питание. Почувствовав голод, не впадайте в панику, выпейте кефир или йогурт. Если перед приемом пищи выпить стакан томатного сока или минеральной воды, необходимые для утоления голода порции сократятся на треть. В течение дня старайтесь выпивать не менее 1.5л воды, можно добавлять в рацион лечебную минералку, она поможет не только похудеть, но и оздоровится.(я пила Донат, осталась очень довольна)
Никогда не отказывайтесь от завтрака. Он будоражит систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров. Съедайте завтрак. В том случае, если вы пропустите завтрак, то снизите уровень метаболизма на 5%. Утренняя порция овсянки, йогурта и фруктов имеют оптимальное соотношение белок/углеводы и нормализуют обмен веществ.
На завтрак иногда делаю такую овсяную кашу на молоке. (1 стакан овсяных хлопьев, 1 стакан молока).
Когда остынет, можно добавить творог или густой йогурт, бананы, яблоки или груши. Употреблять можно, как в горячем, так и в холодном виде.
Потребляйте белок при каждом приеме пищи. Белок не только насыщает, но и стимулирует обмен. Хорошими источниками белка являются рыба, нежирное мясо, птица и бобовые растения.
На ужин, не позднее, чем за два часа до сна, съешьте немного овощей и кусок мяса. Содержащиеся в мясе аминокислоты во время сна активизируют гормоны, сжигающие жир.
После приема пищи никогда не засиживайтесь за столом. Небольшая прогулка после еды, даже пятиминутная, прибавит чувства сытости.
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем