Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12.12.12

Решили попытаться залезть в эту дату.Но это - среда.
Загсы регистрируют только по четвергам,пятницам, субботам.
Хотя, думаю....в этот день тоже будут работать.
Скажите ваше мнение, велика вероятность успеть подать заявление?
Или места куплены? Возможно другие варианты?
И вообще, что думаете о подобных датах? 10.10.10
11.11.11, 12.12.12
Следующая аналогичная дата будет уже в другом веке, через 89 лет.
Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Аркадий Лаптев
Но многие были помешаны на "красивой" дате...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Дата как раз не причем ) Это зависит от людей, если они нацелены на семью - не важно в какой день, месяц и год они поженятся. А если пингвин и снеговик просто хотят красивых чисел - это уже диагноз.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Я!
Я!
И что? Дата как раз не причем ) Это зависит от людей, если они нацелены на семью - не важно в какой день, месяц и год они поженятся. А если пингвин и снеговик просто хотят красивых чисел - это уже диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен - диагноз.
Я!
Если так горит - расписывайтесь в каком-нибудь маленьком провинциальном ЗАГСе... у нас на все эти даты очередей не было )))
Людмила
слышала, про дату 07.07.07. загсы , по крайней мере нашего города, говорят, что статистика разводов большая. думаю, что фигня все эти "счастливые даты"
Aire
И вообще, что думаете о подобных датах?

Ничего) Я равнодушна к нумерологии)
Celtic Girl
Планируйте дату свадьбы с профессиональным астрологом. Счастливая дата зависит не от количества повторяющихся чисел, а от чисел вообще и положений планет в этот день. 07.07.07 - была крайне неблагоприятной датой для заключения брачного союза, так что не гонитесь за красивыми числами.
Anfisa***
вообще ничего не думаю о подобных датах..
антася
Следующая аналогичная дата будет уже в другом веке, через 89 лет - вот тогда и распишетесь!
Alena
Не всё ли равно?
Дмитрий
А смысл ваще? Там 9 дней до конца останется...
Эльмира
А мне работники ЗАГСа сами предложили эту дату.Но в моем случае хвастаться не чем,жених находится в СИЗО..А регистратор выезжает только по средам,так что само собой так складывается.Но лично я осторожно отношусь к данному числу и подумываю перенести дату нашей свадьбы.
Lady Suchilda
Мы подали заявление на 12.12.12)))Подали почти за 2 месяца, пока еще никто не очнулся)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем