Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

А вот я могу сказать ,что у меня свекровь хорошая,конечно так было не всегда,первые 4 года,мы вообще не общались . Но сейчас всё хорошо ,мы прекрасно общаемся ,она любит свою внучку ,балует её,помогает нам,а главное она не лезит к нам. Я думаю ,всё-таки можно найти общий язык с нашими вторыми мамами.
Ананим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Maleficent ***
Не лезИт, и то хорошо..
Ананим.В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Не лезИт, и то хорошо..
СсылкаПожаловаться
Спасибо учту, просто хотелось поддержать наших мам вторых ,есть вполне нормальные.
Iron ButterflyВ ответ на Ананим.
Ананим.
Спасибо учту, просто хотелось поддержать наших мам вторых ,есть вполне нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,уменя только одна мама. Вдвоем меня никто не рожал
Lisa - AlisaВ ответ на Ананим.
Ананим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама у меня только одна-единственная! Называть чужую тётку мамой - бред!
И что за слово такое "не лезит", а???? Первый раз в жизни такое читаю.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ушшшш.. Вроде, не пятницо исчо :))
История переписки4
Ой, поздравляю!! :)) а у мну ток начинается работа, недельку тоже дома валялась, сил набиралась ))))
Ананим.В ответ на Te St
Не могут быть у всех бабки ежки))))
Захария
у меня нет второй мамы. у меня есть свекровь. близкий мне человек.очень близкий.вот уже лет 15 как мы с ее сыном в разводе..ничего не поменялось...
Ананим.В ответ на Захария
Захария
у меня нет второй мамы. у меня есть свекровь. близкий мне человек.очень близкий.вот уже лет 15 как мы с ее сыном в разводе..ничего не поменялось...
СсылкаПожаловаться
Вот хороший пример.Я тоже свекровь мамой не называю не могу.
ЛарЫсса
Можно! Было бы желание!
Ужасный Нечеловек
Когда она состарится, начнет вонять и какашки по стене размазывать, и мусор в дом нести, вот тогда и расскажете о вашей любви.
Ужасный Нечеловек
Когда она состарится, начнет вонять и какашки по стене размазывать, и мусор в дом нести, вот тогда и расскажете о вашей любви.
СсылкаПожаловаться
Я не откажусь однозначно,она сейчас для нас делает всё и помогает сильно,я добро помню.
Ужасный НечеловекВ ответ на Ананим.
Ананим.
Я не откажусь однозначно,она сейчас для нас делает всё и помогает сильно,я добро помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и гуд
Ирина Русь
Нельзя баловать детей. Свекровь не права, а вы ей потакаете. А затем темы: "В семье нет денег, а шестилетний малыш вопит:Хочу дорогую игрушку!"
Подпись:Свекровь.
Ананим.В ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Нельзя баловать детей. Свекровь не права, а вы ей потакаете. А затем темы: "В семье нет денег, а шестилетний малыш вопит:Хочу дорогую игрушку!"
Подпись:Свекровь.
СсылкаПожаловаться
Может и нельзя, но она единственная внучка и бабушки её любят.
самая самая
фиг бы я пустила на порог сноху, которая 4 года морду свою воротила.
Ананим.В ответ на самая самая
самая самая
фиг бы я пустила на порог сноху, которая 4 года морду свою воротила.
СсылкаПожаловаться
Это не я ,это она вы ошиблись ))))
самая самаяВ ответ на Ананим.
Ананим.
Это не я ,это она вы ошиблись ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более. 4 года жила прекрасно без нее, на фиг она бы мне сдалась. от них никакого толку, одни проблемы
Ананим.В ответ на самая самая
самая самая
тем более. 4 года жила прекрасно без нее, на фиг она бы мне сдалась. от них никакого толку, одни проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она не сильно к нам ходит но проблем не создаёт.
Тучка Громова
у моей свекрови тоже есть любимая внучка) доча дочи, в зопу ей дуют уже двадцать лет) к остальным четверым уже ровнее дышит, обещаниями кормит. Да, Я! -да ладно, с внучиными закидонами расчитайтесь хоть и на похороны себе накопите, большего и не надо
Тучка Громова
у моей свекрови тоже есть любимая внучка) доча дочи, в зопу ей дуют уже двадцать лет) к остальным четверым уже ровнее дышит, обещаниями кормит. Да, Я! -да ладно, с внучиными закидонами расчитайтесь хоть и на похороны себе накопите, большего и не надо
СсылкаПожаловаться
Да уж .Не знаю мне повезло.Поэтому и создала пост, читала посты все жалуются повально кошмар.
Тучка ГромоваВ ответ на Ананим.
Ананим.
Да уж .Не знаю мне повезло.Поэтому и создала пост, читала посты все жалуются повально кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, нет, я не жалуюсь, у моих детей всё хорошо. А с мужними родителями и родственниками у меня ровные отношения. К своим родителям я наверно даже более потребительски отношусь, всегда к родителям за советом и помощью бегу, даже если нужен гриб кефирный, у моей мамы всегда есть замороженный)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем