Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2011, Главная форумов

?

Если мужчина любит другую он будет цеплатся за нелюбимую жену, возвращатся и говорить что не хочет развода? Ну если не любит жену, а любит другую..не проще уйти и жить как хочет, но не с нелюбимой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Татьяна С
знаю много таких женатиков, которых не жена, а ребёнок в семье держит. а любят они и своё свободное время проводят с другими женщинами...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
знаю много таких женатиков, которых не жена, а ребёнок в семье держит. а любят они и своё свободное время проводят с другими женщинами...
СсылкаПожаловаться
Дети взрослые уже
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться

Поспорю с Вами. В семье мужчину держит не ребенок, а именно женщина. Если она перестанет устраивать, он скорее всего уйдет, и то не всякий.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

Поспорю с Вами. В семье мужчину держит не ребенок, а именно женщина. Если она перестанет устраивать, он скорее всего уйдет, и то не всякий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь, что женщина как раз и не держит. секса с женой нет годами, никаких общих интересов тоже, но из семьи не уходят. знаю нескольких таких мужчин... и ни одного, кто, имея детей, ушёл бы от давно опостылевшей жены...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
повторюсь, что женщина как раз и не держит. секса с женой нет годами, никаких общих интересов тоже, но из семьи не уходят. знаю нескольких таких мужчин... и ни одного, кто, имея детей, ушёл бы от давно опостылевшей жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эти из тех, кто боится начинать заново строить свою жизнь. У женщин это называется "хоть и плохонький, но свой", у мужчин, наверно, более цинично, но стереотип такого поведения однозначно имеется
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Ну эти из тех, кто боится начинать заново строить свою жизнь. У женщин это называется "хоть и плохонький, но свой", у мужчин, наверно, более цинично, но стереотип такого поведения однозначно имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку! могут ведь уйти и построить новую, счастливую жизнь с той, которая и любит, и уважает, и ценит, но остаются с надоевшей женой...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
в точку! могут ведь уйти и построить новую, счастливую жизнь с той, которая и любит, и уважает, и ценит, но остаются с надоевшей женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не такая уж и надоевшая?))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Значит не такая уж и надоевшая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если секса с женой нет больше года, и не хочется, то....делайте выводы сами.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а вы уверены, что там не другая причина? а слова про "любимого ребенка" лишь прикрытие?
СсылкаПожаловаться
Natalia

а вы уверены, что там не другая причина? а слова про "любимого ребенка" лишь прикрытие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверена на миллион процентов.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
мужчины к любовницам редко уходят
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
мужчины к любовницам редко уходят
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну если любит?
СсылкаПожаловаться
oo
ну если любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он так сказал? знаете почему-то они никто жен не любят,но и не уходят. не тешьте себя, ищите свободного
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
это он так сказал? знаете почему-то они никто жен не любят,но и не уходят. не тешьте себя, ищите свободного
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да и есть как раз жена, сколько выгоняла приходил.Вот вчера надеюсь с концами
СсылкаПожаловаться
oo
да и есть как раз жена, сколько выгоняла приходил.Вот вчера надеюсь с концами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы жена?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вы жена?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да я жена.
СсылкаПожаловаться
oo
да я жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можете ситуацию подробнее описать. не совсем понятно что там у вас. муж ушел к другой?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
можете ситуацию подробнее описать. не совсем понятно что там у вас. муж ушел к другой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да никуда не ушел.Сама выгнала, потому что один раз (?ОДИН ЛИ) изменил и т.д.Сама выгнала, уходить нехотел..знаю что другой в любви признавался.так что держаться за меня.Если любит пусть уходит, не к ней так пусть любит в одиночестве а не со мной.Когда начала ему все говорить, так сказал что меня любит)А другой назло мне в любви признался, чтп бы ревновала.Короче детский сад
СсылкаПожаловаться
oo
Да никуда не ушел.Сама выгнала, потому что один раз (?ОДИН ЛИ) изменил и т.д.Сама выгнала, уходить нехотел..знаю что другой в любви признавался.так что держаться за меня.Если любит пусть уходит, не к ней так пусть любит в одиночестве а не со мной.Когда начала ему все говорить, так сказал что меня любит)А другой назло мне в любви признался, чтп бы ревновала.Короче детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раз такое дело пошло,то лучше конечно пусть уходит. доверия нет, нормальной семьи уже не получится. а вы главное твердо решите и ищите достойного. а этому не позволяйте туда сюда ходить
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
раз такое дело пошло,то лучше конечно пусть уходит. доверия нет, нормальной семьи уже не получится. а вы главное твердо решите и ищите достойного. а этому не позволяйте туда сюда ходить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Я тоже так думала и сделала.
СсылкаПожаловаться
oo
Я тоже так думала и сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
теперь главное не отступайте от своего решения
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
теперь главное не отступайте от своего решения
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Отспупать некуда- уже все вещи собрала и отдала.Самое главное-пусть творит что хочет но не на моих глазах
СсылкаПожаловаться
oo
Отспупать некуда- уже все вещи собрала и отдала.Самое главное-пусть творит что хочет но не на моих глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может попроситься назад, вот тут главное не дать слабину
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Уходят, если есть куда уходить и где-то ждут с распростёртыми. Да и уходить от своего нажитого не всем хочется.
Под одну причину всех всё равно не подогнать, у каждого человека причина своя.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Уходят, если есть куда уходить и где-то ждут с распростёртыми. Да и уходить от своего нажитого не всем хочется.
СсылкаПожаловаться

Многих прогнали?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru