Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2011, Главная форумов

((((((((((((((((((((

Ходила в кино на "Высоцкого". Безруков молодец. Именно его талант не скрыть под сложным гриммом и компьютерной графикой. Я под впечатлением, актерище!!!!Еще порадовал Панин, обаятельный гад, что тут еще скажешь. Оксана Акиньшина тоже впечатлила меня, есть в ней что-то такое все-таки. Еще бы немного и самого Безругого переиграла бы))) шучу конечно. Но она классная . Единственный раздражающий момент во всем фильме-это Иван Ургант. Не перевариваю его. И не понимаю как от него многие тащатся, вообще как актер никакой. А в целом всем рекомендую, хотя фильм тяжелый конечно(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Кошка-забияка
Надо сходить, хоть свое мнение будет))) а то все говорят-говорят про этот фильм)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
Надо сходить, хоть свое мнение будет))) а то все говорят-говорят про этот фильм)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сходи, не пожалеешь, только будь готова к тому что он тяжелый в эмоциональном плане
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
сходи, не пожалеешь, только будь готова к тому что он тяжелый в эмоциональном плане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню так же ломанулась на Тараса Бульбу...это пиздец...зал битком, я в первом ряду, ослепла-оглохла, аж глаза заслезились))) и моменты там тоже некоторые были...капец)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
Я помню так же ломанулась на Тараса Бульбу...это пиздец...зал битком, я в первом ряду, ослепла-оглохла, аж глаза заслезились))) и моменты там тоже некоторые были...капец)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не смотрела этот фильм, надо будет скачать)))
дала себе слово что больше ни на один фильм Бондурчука не пойду, двообще ни о чем
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Неужели понравилось?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Неужели понравилось?
СсылкаПожаловаться
да мне понравилось, думаю образ Высоцкого передан точно. А вы смотрели?
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
да мне понравилось, думаю образ Высоцкого передан точно. А вы смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет еще и вряд ли буду смотреть. Я фильмы ниачем как-то не особо люблю смотреть.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Нет еще и вряд ли буду смотреть. Я фильмы ниачем как-то не особо люблю смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну насиловать себя точно не надо, если не хочешь))
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
ну насиловать себя точно не надо, если не хочешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на аватарке - это ты?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
А на аватарке - это ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, кто же еще)))
СсылкаПожаловаться
Гелла
А я не понимаю как от Безрукова тащаться.
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
Тащатся.
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
он талантливый, внешность у него конечно на любителя. Бывает такое, на фото обычный человек, даже неприятное что-то есть, а в динамике расскрывается.
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
он талантливый, внешность у него конечно на любителя. Бывает такое, на фото обычный человек, даже неприятное что-то есть, а в динамике расскрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нем слишком много пафоса. Так и ждешь что Иешуа или Есенин крикнут "Бригадааа"
СсылкаПожаловаться
Гелла
В нем слишком много пафоса. Так и ждешь что Иешуа или Есенин крикнут "Бригадааа"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) вот Дмитрий Дюжев точно никогда от обаза бандита не отойдет. Но видимо кто как улавливает.
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже подобное мнение сложилось... "Царь, очень приятно, царь ...", - вспоминается, глядя на Безрукова :)
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
я тоже...
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
Много +++++++На мой взгляд - он совершенная бездарность! Единственный фильм где он более менее сыграл - это про милиционера в деревне (не помню как называется).
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ургант конечно не актёр!А шоумен отличный!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ургант конечно не актёр!А шоумен отличный!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я его вообще никак не воспринимаю, и внешне не нравится, шутки плоские, не знаю может просто примелькался
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
я его вообще никак не воспринимаю, и внешне не нравится, шутки плоские, не знаю может просто примелькался
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Слишком много его просто!!))
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы смотрели фильм " Трое и Снежинка"?
СсылкаПожаловаться
вы смотрели фильм " Трое и Снежинка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, а что там гениальная игра Ивана Урганта?
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
нет, а что там гениальная игра Ивана Урганта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну гениальных после Смоктуновского я не видела, но неплохая..но с таким предубеждением вам все равно не понравится....
СсылкаПожаловаться
фильм не понравился. ничего прям такого тяжелого я там не увидела. ждала большего. и думала когда же он закончится. скучно мне было. и не только мне. половина кинотеатра спали. сыграли все хорошо - это молодцы. панин супер.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru