Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 22:33, Главная форумов

А бываю в природе мужчины,которые не изменяют?!

Доброй ночи всем.Хочу спросить и женщин,и конечно самих представителей сильного пола-бывают верные мужчины,или это уже быль ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
371
Мисс Марпл
Не бывает,тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
у тебя тоже неверный?
СсылкаПожаловаться
Мисска
у тебя тоже неверный?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Честно говоря пока не попадался)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Честно говоря пока не попадался)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А если попадется??? Панихида.....:-))))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Последние исследования английских ученых (люди очень уважаемые) показали, что мужчины с приличным уровнем ай кью верны только одной женщине (жене), так как это способствует продвижению в карьере и долголетию. А вот членостоногие (куда член, туда и ноги) еле-еле доживают до 60 лет. Как говорится у нас в народе: укатывают сивку крутые горки!.
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Последние исследования английских ученых (люди очень уважаемые) показали, что мужчины с приличным уровнем ай кью верны только одной женщине (жене), так как это способствует продвижению в карьере и долголетию. А вот членостоногие (куда член, туда и ноги) еле-еле доживают до 60 лет. Как говорится у нас в народе: укатывают сивку крутые горки!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все верно с житейской точки зрения. С духовной-вера в единение с супругой всегда приводит к миру в душе,а значит,к царствию небесному.
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Бывают.Уверенна!
СсылкаПожаловаться
LiLotos
Бывают.Уверенна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтверждаю, как мужчина - да, действительно, бывают... У меня достаточно широкий круг общения и он постоянно пополняется новыми знакомыми... Так вот, за всю свою жизнь (а мне скоро полтинник) - я встретил всего двух мужчин, которые откровенно говорили, что женам не изменяют и не планируют этого делать.

Мужчина номер один. Судьба свела меня с ним в Поволжье - заядлый рыбак (помимо этого и состоявшийся по жизни человек) - каждую свободную минуту пытается где-то присесть у водоема с удочкой. На мой вопрос-предложение - не замутить ли нам с девчонками - сказал, что жены хватает... Под разными предлогами (типа, важных встреч и переговоров) - пытается задержаться при возвращении домой и посидеть с удочкой.

Мужчина номер два - случайная встреча. Оказался моим соседом по купе при поездке в командировку. Весь вечер показывал фотки своей семьи. По прибытии поезда в пункт назначения - схватил меня за рукав и начал показывать в окно вагона свое семейство, встречающего главу семьи из командировки...

Хотя, весьма вероятно, есть и еще тип "верных мужчин", которые хотят, но им не дают... Периодически приходиться бывать в командировках с коллегами, которые сразу, прибыв в чужой город, начинают строить планы... Но почему-то у них не складывается, либо по причине того, что при росте 160 они весят килограмм под 80; либо после пары рюмок засыпают... Конечно, я немного утрирую, но суть, думаю - понятна...

Так, к какой категории относится Ваш мужчина?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
верными бывают псы,а вы тут про человеков....что есть измена-сообщите,а то непонятки будут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ваше имечко противно
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
ваше имечко противно
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Мальчики, не ссортесь!))
СсылкаПожаловаться
nadya
Мальчики, не ссортесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кто с ним повздорил?)))) Все комменты удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно-божественно всё у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откель знашь???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
верными бывают псы,а вы тут про человеков....что есть измена-сообщите,а то непонятки будут
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Автору что адрес написать? Бывают мужчины , не изменяют. любят и ценят супругу. и семью . Не понимаю провокации. Пиши- посмотри живем 20 лет любим ,ценим друг друга.Дети. уже скоро будут внуки. и не изменяли Странно?
СсылкаПожаловаться
Isida
Бывают. Правда
СсылкаПожаловаться
Isida
Бывают. Правда
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю)
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Я тоже так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все равно что спросить, есть ли среди женщин негламурные дуры))) Люди разные, просто г-но чаще попадается под ноги))
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Нет ни я, ни других не встречал
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Нет ни я, ни других не встречал
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Никто не устоял перед Вами?)) Сорри, если чо это шутка)))
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Никто не устоял перед Вами?)) Сорри, если чо это шутка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем наоборот, я неустаивал и это не шутка)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru