Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что будет после смерти?..

Аврамические религии гласят по ад и рай. Если честно я, конечно, верующий, но ад и рай как-то не убедительно звучит. Вечная жизнь в раю, каждый день одно и тоже, райский сад, вечная жизнь. Так можно сума сойти. Или ад, варишься в котле в огне и не как не сваришься. А еще: если человек умер молодым, он в раю получается стареть не будет, там же вечная жизнь?
А во что верите вы?
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
200
F
В спанч боба
СсылкаПожаловаться
Джессика АльбаВ ответ на F
F
В спанч боба
СсылкаПожаловаться
а в котопса?)
СсылкаПожаловаться
JgoldyВ ответ на F
F
В спанч боба
СсылкаПожаловаться
а в Деда Мороза веришь?
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Jgoldy
Jgoldy
а в Деда Мороза веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю в Санту ))
СсылкаПожаловаться
JgoldyВ ответ на F
F
Верю в Санту ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предательница, чем тебе наш Дед не угодил?)
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на F
F
В спанч боба
СсылкаПожаловаться
ааааааааа. люблю его всем сердцем, мой желтый друг,
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Пуговка
Пуговка
ааааааааа. люблю его всем сердцем, мой желтый друг,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Незабудка
В бабушкины сказки верите??? Скажите еще, что боженька, это дяденька с бородой на небе сидит..
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В круговорот вещества и энергии в природе.
СсылкаПожаловаться
дилеммаВ ответ на Екатерина
Екатерина
В круговорот вещества и энергии в природе.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алена
Это сказки для детей. И ад и рай здесь на земле. Кому что.
СсылкаПожаловаться
JgoldyВ ответ на Алена
Алена
Это сказки для детей. И ад и рай здесь на земле. Кому что.
СсылкаПожаловаться
а после жизни что, неужели совсем ничего? не могу это переварить и осознать)
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Jgoldy
Jgoldy
а после жизни что, неужели совсем ничего? не могу это переварить и осознать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и есть что, но точно все не так, как мы себе представляем. Один раз под наркозом у меня такое было как рассказывают - что я вышла из своего тела, висела под потолком и смотрела на врачей. И было так классно! Но это было под воздействием лекарства
СсылкаПожаловаться
JgoldyВ ответ на Алена
Алена
Может и есть что, но точно все не так, как мы себе представляем. Один раз под наркозом у меня такое было как рассказывают - что я вышла из своего тела, висела под потолком и смотрела на врачей. И было так классно! Но это было под воздействием лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может это просто глюки наркотические?) мне 1 раз приснился сон, я никогда их не запоминаю, а этот запомнила.. направили на меня пистолет и выстрелили, и всё- темнота, такое страшное ощущение, я до сих пор помню, вот поэтому страх смерти, это страх какой то неизвестности что ли, никто не знает что будет, а что ничего не будет, просто в голове не укладывается..)
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Jgoldy
Jgoldy
может это просто глюки наркотические?) мне 1 раз приснился сон, я никогда их не запоминаю, а этот запомнила.. направили на меня пистолет и выстрелили, и всё- темнота, такое страшное ощущение, я до сих пор помню, вот поэтому страх смерти, это страх какой то неизвестности что ли, никто не знает что будет, а что ничего не будет, просто в голове не укладывается..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже кажется, что рассказывают про коридор и все такое, это от того, что лекарства колют. Но вроде уже доказано, что в момент смерти высвобождается психическая энергия. А потом она куда девается? Непонятно.
СсылкаПожаловаться
JgoldyВ ответ на Алена
Алена
Мне тоже кажется, что рассказывают про коридор и все такое, это от того, что лекарства колют. Но вроде уже доказано, что в момент смерти высвобождается психическая энергия. А потом она куда девается? Непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мне непонятно, что не может что то быть и исчезнуть , раствориться в небытие, значит что то куда то переходит..)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Jgoldy
Jgoldy
вот и мне непонятно, что не может что то быть и исчезнуть , раствориться в небытие, значит что то куда то переходит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё произрастает из дерьм... и в дерьм... превращается. Вот те рай и ад, 2 в одном флаконе!!!
СсылкаПожаловаться
JgoldyВ ответ на Сергей
Сергей
Всё произрастает из дерьм... и в дерьм... превращается. Вот те рай и ад, 2 в одном флаконе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Кетти ЧеширВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поверь на слово - нет там никаких коридоров)))
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
поверь на слово - нет там никаких коридоров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что есть?
СсылкаПожаловаться
Кетти ЧеширВ ответ на Алена
Алена
А что есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего - темнота и тишина, читай покой.
СсылкаПожаловаться
Кетти ЧеширВ ответ на Jgoldy
Jgoldy
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверь на слово - после "клинички" умирать не страшно, это чувство "страха" просто атрофируется. страшно только за тех, кто останется без тебя.
СсылкаПожаловаться
дилеммаВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще в юности, я во сне летала у себя во дворе... вот так же наблюдала, кто куда пошел, кто сидел на лавочке... мне потом сказали, что это вроде я расту... только недавно поняла, что мне было очень плохо... хорошо, что вернулась...
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на дилемма
дилемма
Еще в юности, я во сне летала у себя во дворе... вот так же наблюдала, кто куда пошел, кто сидел на лавочке... мне потом сказали, что это вроде я расту... только недавно поняла, что мне было очень плохо... хорошо, что вернулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может сон?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru