Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 15:40, Главная форумов

А какие вы знаете реальные случаи?

Был знакомый, ходил 9 месяцев с температурой 37-37.5. К врачам ходил 4 месяца, причину не нашли, забросил это. Постоянно жаловался на головные боли, усталость, что он хочет спать... Потом у него обнаружилась онкология (детали не знаю, я переехал, от его друзей узнал). Но узнал это только после того, как он перестал заходить в ВК, на его стене записи с надписями "Любим, помним, скорбим". А какие вы знаете случаи онкологии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
MAKITA-2016
да ну тебя...
СсылкаПожаловаться
Оксана Ухарова
ничего не болело, прекрасно жилось, потом как микроинсульт..4 стадия
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Буквально месяц назад, знакомый лечил ангину, умер от рака горла..., вскрытие показало... Два года назад я проходила обследование, нашли опухоль в процессе перерождения, удалили, пока все ок....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Буквально месяц назад, знакомый лечил ангину, умер от рака горла..., вскрытие показало... Два года назад я проходила обследование, нашли опухоль в процессе перерождения, удалили, пока все ок....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да уж.. Хотел бы знать реальные случаи не просто так. Ведь должно же быть что-то особенное, чтобы вовремя выявлять заболевание такое..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да уж.. Хотел бы знать реальные случаи не просто так. Ведь должно же быть что-то особенное, чтобы вовремя выявлять заболевание такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди до ветру
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать где упасть - соломы подстелить? Только ежегодная диспансеризация...,любое заболевание может проходить как стихийно, так и скрыто, надо просто жить...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Знать где упасть - соломы подстелить? Только ежегодная диспансеризация...,любое заболевание может проходить как стихийно, так и скрыто, надо просто жить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ежегодная диспансеризация не поможет. Моя тетя ежегодно полностью обследовалась, в прошлый раз в июне прошлого года. В декабре ей поставили диагноз "рак поджелудочной железы". В конце января этого года она умерла
СсылкаПожаловаться
Евгеша Евгения
Ежегодная диспансеризация не поможет. Моя тетя ежегодно полностью обследовалась, в прошлый раз в июне прошлого года. В декабре ей поставили диагноз "рак поджелудочной железы". В конце января этого года она умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит заболевание протекало стихийно, не всегда так происходит или не дообследовали. У меня при очередном обследовании нашли опухоль в процессе перерождения, удалили, сейчас я еще более внимательно слежу за организмом.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну вот, чернуха полезла. Тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Знать симптомы, боюсь заболеть раком. Из родни много кто переболел-_- должно же быть что-то
СсылкаПожаловаться
Аноним
Знать симптомы, боюсь заболеть раком. Из родни много кто переболел-_- должно же быть что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в инете полно инфы - как не пропустить и что должно насторожить. Непонятная температура и необъяснимая потеря веса - в числе симптомов. Появится такое - сразу чеши к онкологу. На всякий случай
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну так в инете полно инфы - как не пропустить и что должно насторожить. Непонятная температура и необъяснимая потеря веса - в числе симптомов. Появится такое - сразу чеши к онкологу. На всякий случай
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
На всякий случай надо МРТ (весь организм) мягких тканей сделать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, сделай как Джоли.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
понедельник - день тяжелый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
достаЛА? У вас все в порядке?
СсылкаПожаловаться
Аноним
достаЛА? У вас все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рака тобе достанет
СсылкаПожаловаться
этот анон позиционирует себя мушшыной)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
а чё-т сёня у аниматорофф мода такая.. видимо думают, что вносят разнообразие..
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
зато вишь- ты хоть чючють начяла меня понимать)) удивляет, но хоть правда..
СсылкаПожаловаться
Александра
Бабушку рвало желчью,дедушку рвало после каждого приёма пищи. У обоих был рак желудка.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Бабушку рвало желчью,дедушку рвало после каждого приёма пищи. У обоих был рак желудка.
СсылкаПожаловаться
Ого, надеюсь, вы не заболеете
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ого, надеюсь, вы не заболеете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они свои желудки "посадили" своими вредными привычками,
СсылкаПожаловаться
Александра
Они свои желудки "посадили" своими вредными привычками,
СсылкаПожаловаться