Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мои родители не чувствуют отвественности за мое воспитание

Прочла тему о родителях. И понимаю, что мои родители толком меня не воспитывали (я жила у бабушек постоянно), им было неинтересно, занимались карьерой и собой . Но они так не считают . Считают что они все для меня сделали . И мать постоянно меня осуждает , что я не такая. Она вот хорошая молодец, а я плохая. О том что это результат ее воспитания , она даже думать не желает . И как мантру повторяет: я в детстве с тобой то, я в детстве с тобой это ( имеет ввиду моменты когда я редко приезжала к ней от бабушки а она водила меня на спектакли и покупала одежду,развлекалась и снова отвозила бабушке  ), напрочь хочет забыть что я жила не с ней. И считает что она меня хорошо воспитывала, вот только я плохая уродилась не в неё, а в кого-то там.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Стилет 1
в какого из соседа?
Любовь Лисовская
Так опомнилась и хочет теперь любви!
Захария
Вас ваше воспитание не устраивает что ли? А в чем?
레나 이
Взрослые люди в состоянии воспитывать себя сами, а не попискивать, что родители им чего-то недодали.
АнгелинаВ ответ на 레나 이
레나 이
Взрослые люди в состоянии воспитывать себя сами, а не попискивать, что родители им чего-то недодали.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь, личность формируется на 90 % до 6, 7 лет. Затем очень тяжело перебороть заложенные установки.
레나 이В ответ на Ангелина
Ангелина
Ошибаетесь, личность формируется на 90 % до 6, 7 лет. Затем очень тяжело перебороть заложенные установки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно, но возможно )
Любовь Кайдалова
Так скажите ей об этом. Всю жизнь молчать и таить обиду, зачем?
АнонимВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Так скажите ей об этом. Всю жизнь молчать и таить обиду, зачем?
СсылкаПожаловаться
Бесполезно, она не слушает то что ей не нравится
KCathВ ответ на Аноним
Аноним
Бесполезно, она не слушает то что ей не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы тоже не слушаете то, что вам не нравится))) вон выше свой коммент перечитайте
Лю
вообще-то все от самого ребенка зависит
у меня мама вообще умерла, когда мне 12 было, и никто не интересовался уже моими успехами, но это не помешало мне быть и отличницей, и победительницей олимпиад, и поступить на бюджет в универ и карьеру построить
ЛюВ ответ на Лю
Лю
у меня мама вообще умерла, когда мне 12 было, и никто не интересовался уже моими успехами, но это не помешало мне быть и отличницей, и победительницей олимпиад, и поступить на бюджет в универ и карьеру построить
СсылкаПожаловаться
и замуж выйти нормально
Татьяна КВ ответ на Лю
Лю
СсылкаПожаловаться
ну когда близкий человек умирает, естессно образ остается чистый и светлый. а тут живой человек непонятно где шляется
ЛюВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ну когда близкий человек умирает, естессно образ остается чистый и светлый. а тут живой человек непонятно где шляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так никто не поддерживал и не помогал. тоже бабушка была, но уже старенькая, с едой помогала, но не более того
Татьяна КВ ответ на Лю
Лю
так никто не поддерживал и не помогал. тоже бабушка была, но уже старенькая, с едой помогала, но не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть к живым родителям надо как к умершим относится.
Татьяна К
отвезите ее к бабушке.... или занимайтесь карьерой, а ей сбросьте унучегов. пущай воспитывает.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
отвезите ее к бабушке.... или занимайтесь карьерой, а ей сбросьте унучегов. пущай воспитывает.
СсылкаПожаловаться
она активная, хоть и не работает, захочет придёт ,захочет не придёт, внука возьмёт только когда захочет к себе раз в пол года, а так сама приходит к нам, к себе водить не любит. В общем сама себе хозяйка
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
она активная, хоть и не работает, захочет придёт ,захочет не придёт, внука возьмёт только когда захочет к себе раз в пол года, а так сама приходит к нам, к себе водить не любит. В общем сама себе хозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, должно быть иначе? Взрослая немолодая женщина не может быть самой себе хозяйкой?
Татьяна К
а что конкретно ее не устраивает в вашем воспитании
Татьяна К
а что конкретно ее не устраивает в вашем воспитании
СсылкаПожаловаться
характер ей мой не нравится . У Ленкиной дочки лучше, дочка Ирины Ивановны вообще умница. А я вот в кого такая. Да в тебя! Говорит ей бабушка . Нет, отрицает, говорит она то хорошая, а я нет.
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
характер ей мой не нравится . У Ленкиной дочки лучше, дочка Ирины Ивановны вообще умница. А я вот в кого такая. Да в тебя! Говорит ей бабушка . Нет, отрицает, говорит она то хорошая, а я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и предъявите своей маман, что их мамы умеют воспитывать, а ты маман-неет!
Татьяна К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила. Но она не воспринимает то, что ей не нравится слышать
Аноним
Говорила. Но она не воспринимает то, что ей не нравится слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и вы ее не слушайте. не слушайте, что вам не нравится слышать
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lost
А почему не такая? Что по мнению мамы в Вас не так?
ЭллаВ ответ на Lost
Lost
А почему не такая? Что по мнению мамы в Вас не так?
СсылкаПожаловаться
Не оправдала надежд,как правило
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем