Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли прощать?

А стоил ли прощать измену мужу?
Если бы каждая из нас не прощала, а для скорости пинком под зад и на улицу...
Помогло бы это, чтобы мужчина прежде чем изменить, подумал бы 100 раз?
А то так он всегда надеется, что жена не узнает, а если узнает - то сумеет простить.
Юл@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Вячеслав
Если бы каждая из нас не прощала, а для скорости пинком под зад и на улицу...
**********************************************************
Так вообще не останется ни одной замужней ))) Мужики всегда изменяли, изменяют и будут изменять, даже под страхом смертной казни и кастрирования ))) Бороться с "кобелизмом" бесполезно, это заложено природой )))
Вячеслав
Если бы каждая из нас не прощала, а для скорости пинком под зад и на улицу...
**********************************************************
Так вообще не останется ни одной замужней ))) Мужики всегда изменяли, изменяют и будут изменять, даже под страхом смертной казни и кастрирования ))) Бороться с "кобелизмом" бесполезно, это заложено природой )))
СсылкаПожаловаться
Если бы каждая из нас не прощала, а для скорости пинком под зад и на улицу...
**********************************************************
Так вообще не останется ни одной замужней ))) Мужики всегда изменяли, изменяют и будут изменять, даже под страхом смертной казни и кастрирования ))) Бороться с "кобелизмом" бесполезно, это заложено природой )))


Вячеслав,не судите всех мужчин по себе)
А к теме,если б мужчина реально боялся потерять жену и семью,он хорошенько
подумал стоит ли изменять. И в чем то я согласна,что мы,женщины,сами разбаловали мужчин,
жены-потому-что закрывают глаза на измены, любовницы-потому-то закраивают глаза на
наличие семьи у мужчины. И в этом треугольнике в "шоколаде" только мужик.
ВячеславВ ответ на Изюм
Изюм
Если бы каждая из нас не прощала, а для скорости пинком под зад и на улицу...
**********************************************************
Так вообще не останется ни одной замужней ))) Мужики всегда изменяли, изменяют и будут изменять, даже под страхом смертной казни и кастрирования ))) Бороться с "кобелизмом" бесполезно, это заложено природой )))


Вячеслав,не судите всех мужчин по себе)
А к теме,если б мужчина реально боялся потерять жену и семью,он хорошенько
подумал стоит ли изменять. И в чем то я согласна,что мы,женщины,сами разбаловали мужчин,
жены-потому-что закрывают глаза на измены, любовницы-потому-то закраивают глаза на
наличие семьи у мужчины. И в этом треугольнике в "шоколаде" только мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз по себе я и не сужу. Конечно я тоже периодически изменяю жене, но все-таки я делаю это реже, чем среднестатистический женатый россиянин ))) Причем я знаю о чем говорю.

А теперь объясните, как Вы представляете себе мужской страх потерять жену и семью? Разве мужчины все альфонсы, сидящие на шее у жен, и не имеющие собственных средств к существованию после развода? Или может быть ни у кого из мужчин своего жилья нет (и прописки), чтобы настолько дорожить браком? За супружескую измену не убьют, срок не дадут, с работы не уволят. Кроме того, мужчина сколько бы не изменял, никогда не залетит))) Так чего мужчине бояться-то по большому счету? Дети перестанут любить? Тоже спорный вопрос...
Вячеслав
Как раз по себе я и не сужу. Конечно я тоже периодически изменяю жене, но все-таки я делаю это реже, чем среднестатистический женатый россиянин ))) Причем я знаю о чем говорю.

А теперь объясните, как Вы представляете себе мужской страх потерять жену и семью? Разве мужчины все альфонсы, сидящие на шее у жен, и не имеющие собственных средств к существованию после развода? Или может быть ни у кого из мужчин своего жилья нет (и прописки), чтобы настолько дорожить браком? За супружескую измену не убьют, срок не дадут, с работы не уволят. Кроме того, мужчина сколько бы не изменял, никогда не залетит))) Так чего мужчине бояться-то по большому счету? Дети перестанут любить? Тоже спорный вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вам изначально не была нужна семья,как такова.
А зачем жить с женщиной,которую вы не боитесь потерять?
ВячеславВ ответ на Изюм
Изюм
Значит вам изначально не была нужна семья,как такова.
А зачем жить с женщиной,которую вы не боитесь потерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть по-вашему мужчины женятся только из-за страха потерять любимую, других причин не бывает ))))

Вам самой-то не смешно?
Вячеслав
То есть по-вашему мужчины женятся только из-за страха потерять любимую, других причин не бывает ))))

Вам самой-то не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда человек женится, он любит и ценит. Вы же свою жену не уважаете (потому что изменяете ей) и не любите (потому что не боитесь потерять). Брак - это не только само наличие жены/мужа, это возможность быть рядом с человеком, который вам дорог. О котором вам заботиться в радость.
ВячеславВ ответ на Юл@
Юл@
Когда человек женится, он любит и ценит. Вы же свою жену не уважаете (потому что изменяете ей) и не любите (потому что не боитесь потерять). Брак - это не только само наличие жены/мужа, это возможность быть рядом с человеком, который вам дорог. О котором вам заботиться в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в идеале так. А в реальной жизни большинство мужиков ходят налево и особо не парятся насчет этого.
НатальяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Это в идеале так. А в реальной жизни большинство мужиков ходят налево и особо не парятся насчет этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не парятся именно потому, что знают, что это сойдет им с рук
ВячеславВ ответ на Наталья
Наталья
Не парятся именно потому, что знают, что это сойдет им с рук
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему сойдет как думаете? Да потому что женам в большинстве семей не выгодно разводиться - в финансом плане, отсутствие рядом мужского плеча, дети в неполной семье и т.п. Вот главная причина.
НатальяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
А почему сойдет как думаете? Да потому что женам в большинстве семей не выгодно разводиться - в финансом плане, отсутствие рядом мужского плеча, дети в неполной семье и т.п. Вот главная причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот здесь с вами согласна. Жены просто терпят из-за своих личных причин. И этим позволяют своим мужьям все.
Елена ОрешкинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
То есть по-вашему мужчины женятся только из-за страха потерять любимую, других причин не бывает ))))

Вам самой-то не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не страх потерять, а мысль о том что делаете больно любящей Вас женщине не остановит?
ВячеславВ ответ на Елена Орешкина
Елена Орешкина
Нет, не страх потерять, а мысль о том что делаете больно любящей Вас женщине не остановит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно - нет, не остановит. Причем не только меня, но и практически любого мужика. Нам пох до чувств, в отличие от женщин.
Елена ОрешкинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Честно - нет, не остановит. Причем не только меня, но и практически любого мужика. Нам пох до чувств, в отличие от женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно - нет, не остановит. Причем не только меня, но и практически любого мужика. Нам пох до чувств, в отличие от женщин.
Совсем-совсем пох? Хотите сказать, что мужчины абсолютно равнодушны? А если Ваша жена будет гулять от Вас, Вас тоже это не заденет?
ВячеславВ ответ на Елена Орешкина
Елена Орешкина
Честно - нет, не остановит. Причем не только меня, но и практически любого мужика. Нам пох до чувств, в отличие от женщин.
Совсем-совсем пох? Хотите сказать, что мужчины абсолютно равнодушны? А если Ваша жена будет гулять от Вас, Вас тоже это не заденет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не утверждаю, что вообще всем мужьям пох до чувств жены. Но большинству действительно пох. Все без исключения женщины "загонятются" насчет чувств. С мужиками такое случается намного реже.
Если говорить о моем отношении к гипотетической измене жены, то я считаю, что это не одно и то же. Мужчина никогда не залетит даже теоретически, сколько бы он не изменял. Женщина вполне может залететь от другого.
Но разница еще и в том, что среднестатистическая женщина в случае развода теряет больше, чем среднестатистический мужчина. Мужчины более самодостаточные существа и в финансовом плане, и в психологическом. Поэтому женщины сильнее боятся спровоцировать развод изменой.
Елена ОрешкинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Я не утверждаю, что вообще всем мужьям пох до чувств жены. Но большинству действительно пох. Все без исключения женщины "загонятются" насчет чувств. С мужиками такое случается намного реже.
Если говорить о моем отношении к гипотетической измене жены, то я считаю, что это не одно и то же. Мужчина никогда не залетит даже теоретически, сколько бы он не изменял. Женщина вполне может залететь от другого.
Но разница еще и в том, что среднестатистическая женщина в случае развода теряет больше, чем среднестатистический мужчина. Мужчины более самодостаточные существа и в финансовом плане, и в психологическом. Поэтому женщины сильнее боятся спровоцировать развод изменой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх, печально! Получаются, что браки, в большинстве своем, держаться только на страхе потерять комфорт. Действительно, мужчина более мобилен, потому и позволяет себе больше.
Ко ШарикВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Как раз по себе я и не сужу. Конечно я тоже периодически изменяю жене, но все-таки я делаю это реже, чем среднестатистический женатый россиянин ))) Причем я знаю о чем говорю.

А теперь объясните, как Вы представляете себе мужской страх потерять жену и семью? Разве мужчины все альфонсы, сидящие на шее у жен, и не имеющие собственных средств к существованию после развода? Или может быть ни у кого из мужчин своего жилья нет (и прописки), чтобы настолько дорожить браком? За супружескую измену не убьют, срок не дадут, с работы не уволят. Кроме того, мужчина сколько бы не изменял, никогда не залетит))) Так чего мужчине бояться-то по большому счету? Дети перестанут любить? Тоже спорный вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это фигня - про мужскую полигамность и якобы женскую моногамность. Полигамность заложена и в женской природе. Но если разговор заходит об измене жены... Все! Ипец!
На счет залетов. Ваша жена ведь не залетает от каждой е-ли с вами, предохраняется или скребется, что ей мешает завести любовника? Как и ваши бл... тоже небось выблядков не плодят, а спускают в больничную канализацию. Так что аргумент про проблему залетов - чушь.
А так все правда, мужика можно под зад выпнуть, а его детей в одиночку тянуть женщине тяжело, потому и мирятся женщины.
ВячеславВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Все это фигня - про мужскую полигамность и якобы женскую моногамность. Полигамность заложена и в женской природе. Но если разговор заходит об измене жены... Все! Ипец!
На счет залетов. Ваша жена ведь не залетает от каждой е-ли с вами, предохраняется или скребется, что ей мешает завести любовника? Как и ваши бл... тоже небось выблядков не плодят, а спускают в больничную канализацию. Так что аргумент про проблему залетов - чушь.
А так все правда, мужика можно под зад выпнуть, а его детей в одиночку тянуть женщине тяжело, потому и мирятся женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я скажу так. Женщинам никогда не понять мужских мотивов, а мужчинам не понять женских. Сколько аргументов не приводи - всё это бесполезно, каждый останется при своем "единственно правильном" мнении.
Екатерина МолоштанВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Я скажу так. Женщинам никогда не понять мужских мотивов, а мужчинам не понять женских. Сколько аргументов не приводи - всё это бесполезно, каждый останется при своем "единственно правильном" мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И какие у вас мотивы-то?Зависимость от секса?Так секс хоть какой и с женой ведь можно.А там у всех-одинаково..
Екатерина Молоштан
И какие у вас мотивы-то?Зависимость от секса?Так секс хоть какой и с женой ведь можно.А там у всех-одинаково..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я же говорю бесполезно объяснять, женщина со своей колокольни этого не поймет. И все таки скажу в N-ый раз - нам мужчинам требуется разнообразие в сексе. Просто разнообразие ради разнообразия. Даже при самой замечательной, шикарной, любимой жене с параметрами 90-60-90 ВСЁ РАВНО ХОЧЕТСЯ НАЛЕВО! И с этой природной тягой к изменам ничего сделать нельзя. Да, можно пытаться запретить ходить налево, ревновать, контролировать 24 часа в сутки. Но победить природу невозможно, мужик все равно будет мечтать о сексе с другими бабами и искать возможность изменить. Вот например, женщины любят ушами. Скажите как с этим бороться? Как можно заставить женщину не верить красивой лжи, не реагировать на комплименты, а рассуждать прагматично и здраво, так сказать пойти против природы? КАК??? Правильно, никак...
Екатерина МолоштанВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ну я же говорю бесполезно объяснять, женщина со своей колокольни этого не поймет. И все таки скажу в N-ый раз - нам мужчинам требуется разнообразие в сексе. Просто разнообразие ради разнообразия. Даже при самой замечательной, шикарной, любимой жене с параметрами 90-60-90 ВСЁ РАВНО ХОЧЕТСЯ НАЛЕВО! И с этой природной тягой к изменам ничего сделать нельзя. Да, можно пытаться запретить ходить налево, ревновать, контролировать 24 часа в сутки. Но победить природу невозможно, мужик все равно будет мечтать о сексе с другими бабами и искать возможность изменить. Вот например, женщины любят ушами. Скажите как с этим бороться? Как можно заставить женщину не верить красивой лжи, не реагировать на комплименты, а рассуждать прагматично и здраво, так сказать пойти против природы? КАК??? Правильно, никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не люблю ушами.я смотрю только на поступки и большинство моих подруг тоже.Вы просто обобщаете.Вы такой и окружение у вас такое.Вот.к примеру,у меня много подруг-изменщиц.а мужья их в это время дома с детьми сидят.Тут просто все почему они изменяют-не любят мужей,кто по привычке живет.кто из-за имущества.кто из-за детей.Я не такая .как вышла замуж,но раньше была.Изменяла,пофиг было вообще.Это для примера просто.Хотя с подругами могу затусить до утра дома.а муж спать пойдет и он.кстати,никого никогда не приводит и сам не ходит.А тут на форуме узнала,что у многих наоборот-жена спать хочет.а муж пьянствует на кухне с дружками.Удивилась так))
Просто все подбирают окружение под себя.вот отсюда и различие во взглядах и жизненном опыте..
Туся ИвановаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ну я же говорю бесполезно объяснять, женщина со своей колокольни этого не поймет. И все таки скажу в N-ый раз - нам мужчинам требуется разнообразие в сексе. Просто разнообразие ради разнообразия. Даже при самой замечательной, шикарной, любимой жене с параметрами 90-60-90 ВСЁ РАВНО ХОЧЕТСЯ НАЛЕВО! И с этой природной тягой к изменам ничего сделать нельзя. Да, можно пытаться запретить ходить налево, ревновать, контролировать 24 часа в сутки. Но победить природу невозможно, мужик все равно будет мечтать о сексе с другими бабами и искать возможность изменить. Вот например, женщины любят ушами. Скажите как с этим бороться? Как можно заставить женщину не верить красивой лжи, не реагировать на комплименты, а рассуждать прагматично и здраво, так сказать пойти против природы? КАК??? Правильно, никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я же говорю бесполезно объяснять, женщина со своей колокольни этого не поймет. И все таки скажу в N-ый раз - нам мужчинам требуется разнообразие в сексе. Просто разнообразие ради разнообразия. Даже при самой замечательной, шикарной, любимой жене с параметрами 90-60-90 ВСЁ РАВНО ХОЧЕТСЯ НАЛЕВО! И с этой природной тягой к изменам ничего сделать нельзя. Да, можно пытаться запретить ходить налево, ревновать, контролировать 24 часа в сутки. Но победить природу невозможно, мужик все равно будет мечтать о сексе с другими бабами и искать возможность изменить. Вот например, женщины любят ушами. Скажите как с этим бороться? Как можно заставить женщину не верить красивой лжи, не реагировать на комплименты, а рассуждать прагматично и здраво, так сказать пойти против природы? КАК??? Правильно, никак...
В чужую бабу чёрт ложку мёда добавил?)))
Екатерина Молоштан
И какие у вас мотивы-то?Зависимость от секса?Так секс хоть какой и с женой ведь можно.А там у всех-одинаково..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотри кино "Нирвана", роль Смольянинова. там более-менее доходчиво объяснено.
Екатерина МолоштанВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Как раз по себе я и не сужу. Конечно я тоже периодически изменяю жене, но все-таки я делаю это реже, чем среднестатистический женатый россиянин ))) Причем я знаю о чем говорю.

А теперь объясните, как Вы представляете себе мужской страх потерять жену и семью? Разве мужчины все альфонсы, сидящие на шее у жен, и не имеющие собственных средств к существованию после развода? Или может быть ни у кого из мужчин своего жилья нет (и прописки), чтобы настолько дорожить браком? За супружескую измену не убьют, срок не дадут, с работы не уволят. Кроме того, мужчина сколько бы не изменял, никогда не залетит))) Так чего мужчине бояться-то по большому счету? Дети перестанут любить? Тоже спорный вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потерять любимую не боитесь?Близкого человека,семью..
Екатерина Молоштан
А потерять любимую не боитесь?Близкого человека,семью..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле развестись? Допустим, жена подаст на развод, а дальше что? Кто от этого в большей степени пострадает? Я считаю, что (по крайней мере, на сегоднящний день) скорее я нужен жене, чем она мне. Поймите, это не позиция эгоиста, просто реально ей ничего хорошего не принесет развод, только головняков прибавится. ИМХО
Вячеслав
В смысле развестись? Допустим, жена подаст на развод, а дальше что? Кто от этого в большей степени пострадает? Я считаю, что (по крайней мере, на сегоднящний день) скорее я нужен жене, чем она мне. Поймите, это не позиция эгоиста, просто реально ей ничего хорошего не принесет развод, только головняков прибавится. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато будет спать спокойно, не думаю с кем сейчас ее муж развлекается. И поймите вы, мужчины, женщины без вас не пропадут!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем