Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2012, Главная форумов

А у психов жизнь, так бы жил любой....

Хочешь спать ложись, а хочешь песни пой....Вот поймала себя на мысли, что хотела бы бросить все и уехать в глушь, рыбу ловить и жить собирательством и охотой. Или на крайняк забухать, что бы все пофигу и без проблем. Залить глаза и все заботы - искать чем похмелиться... Так не могу, организм алкоголь отторгает, а по трезвой в глушь уходить стремно. А у вас бывают такие настроения? Что делаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
240
detka***
Так не могу, организм алкоголь отторгает

здесь важна треннировка....ежедневная... ))))
СсылкаПожаловаться
detka***

СсылкаПожаловаться
Нет, здесь нудны особенности организма. Не каждый химик может стать алкоголиком )
СсылкаПожаловаться
Нет, здесь нудны особенности организма. Не каждый химик может стать алкоголиком )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, здесь нудны особенности организма.
я думаю....от количества все таки зависит ))
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила анекдот от Никулина, жираф говорит бегемоту, вот тебе пить не интересно, хлопнишь рюмку и все, никаких впечатлений, а у меня по горлу долго течет, греет, приятно. На что бегемот говорит - а блевать? )))))) Количество не всегда может перейти в качество )))
СсылкаПожаловаться
Вспомнила анекдот от Никулина, жираф говорит бегемоту, вот тебе пить не интересно, хлопнишь рюмку и все, никаких впечатлений, а у меня по горлу долго течет, греет, приятно. На что бегемот говорит - а блевать? )))))) Количество не всегда может перейти в качество )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
я не об этом....я про то что....нужно с малых доз начинать )))
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нет фермента, который расщепляет алкоголь - спиться нереально, но можно насмерть травануться)
СсылкаПожаловаться
Веруня
Если нет фермента, который расщепляет алкоголь - спиться нереально, но можно насмерть травануться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
травануцца можно и колбасой....причем тожа насмерть....
а что за фермент....поподробнее плизз....
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я долгое время прожила в Сибири)) Там местные народности мигом деградируют и умирают, буквально "гаснут" за пару-тройку дней.
Исторически так сложилось, что эти народности не приспособлены к алкоголю. И не только - северные народы, можете погуглить, если интересно)
Индейцам тоже "огненная вода" противопоказана была) Много ещё примеров.
У русских людей есть эти ферменты, алкоголь медленно, но расщепляется и выводится) Но со временем развивается зависимость.

Я на 1/8 татарка, к тому же весьма миниатюрная) Может это с весом связано у меня) Если чуть больше моей маленькой нормы - просто отторжение, потом лечиться с неделю (одни кашки) и долго-долго ещё смотреть даже на алкоголь не могу.
И похмелья у меня нет в его простом понимании) Другой человек выпил утром рюмочку - и ему полегчало, а меня тошнит даже от вида)
И вы говорите - практика) Я замечаю обратный эффект - чем я старше, тем хуже себя чувствую от алкоголя. Годам к 30, наверное, вообще даже конфетки с ликёром есть перестану))

Так же ферментов, расщепляющих алкоголь нет у детей и подростков, поэтому на них он оказывает наиболее пагубное действие. Вот)
СсылкаПожаловаться
Веруня
Я долгое время прожила в Сибири)) Там местные народности мигом деградируют и умирают, буквально "гаснут" за пару-тройку дней.
Исторически так сложилось, что эти народности не приспособлены к алкоголю. И не только - северные народы, можете погуглить, если интересно)
Индейцам тоже "огненная вода" противопоказана была) Много ещё примеров.
У русских людей есть эти ферменты, алкоголь медленно, но расщепляется и выводится) Но со временем развивается зависимость.

Я на 1/8 татарка, к тому же весьма миниатюрная) Может это с весом связано у меня) Если чуть больше моей маленькой нормы - просто отторжение, потом лечиться с неделю (одни кашки) и долго-долго ещё смотреть даже на алкоголь не могу.
И похмелья у меня нет в его простом понимании) Другой человек выпил утром рюмочку - и ему полегчало, а меня тошнит даже от вида)
И вы говорите - практика) Я замечаю обратный эффект - чем я старше, тем хуже себя чувствую от алкоголя. Годам к 30, наверное, вообще даже конфетки с ликёром есть перестану))

Так же ферментов, расщепляющих алкоголь нет у детей и подростков, поэтому на них он оказывает наиболее пагубное действие. Вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Индейцам тоже "огненная вода" противопоказана была

мдааа....неЩастные люди... ))
СсылкаПожаловаться
detka***
Индейцам тоже "огненная вода" противопоказана была

мдааа....неЩастные люди... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К слову сказать, азиатские гены имеет большинство населения России) То есть этого длинноназывающегося фермента может не быть вовсе - или быть мало) Думаю, вы знаете людей, которые могут пить много - и ничего им не делается, есть такие - которым потом плохо) А есть такие, как я - мигом пьянеют и просыпают всё интересное)) А если что покрепче - то тогда отравление на неделю лечения.
И да - не думаю, что главной составляющей счастья является способность пить алкоголь)))
СсылкаПожаловаться
Веруня
К слову сказать, азиатские гены имеет большинство населения России) То есть этого длинноназывающегося фермента может не быть вовсе - или быть мало) Думаю, вы знаете людей, которые могут пить много - и ничего им не делается, есть такие - которым потом плохо) А есть такие, как я - мигом пьянеют и просыпают всё интересное)) А если что покрепче - то тогда отравление на неделю лечения.
И да - не думаю, что главной составляющей счастья является способность пить алкоголь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
могут пить много - и ничего им не делается
ну таких много на самом деле....но вот есть у меня один знакомый....литр водки выпивает... и не в одном глазу....тоже не завидую ему....стока алкоголя на ветер уходит )))
СсылкаПожаловаться
detka***
могут пить много - и ничего им не делается
ну таких много на самом деле....но вот есть у меня один знакомый....литр водки выпивает... и не в одном глазу....тоже не завидую ему....стока алкоголя на ветер уходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот) К тому же у таких людей большой риск стать алкоголиком))
А мне крышку только от водки понюхать - мало, два раза понюхать - много) Один раз в жизни три стопки выпила - теперь даже смотреть противно.
Жалко только, что вкусного пива много не выпить - плохо будет. А тёмное, не фильтрованное - вкусняшка...)
СсылкаПожаловаться
Веруня
Вот-вот) К тому же у таких людей большой риск стать алкоголиком))
А мне крышку только от водки понюхать - мало, два раза понюхать - много) Один раз в жизни три стопки выпила - теперь даже смотреть противно.
Жалко только, что вкусного пива много не выпить - плохо будет. А тёмное, не фильтрованное - вкусняшка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну с пивом тоже надо поаккуратней....я вот например... за раз как то литров шесть выпила....и ничего... но если его постоянно по многу куярить... то у меня разовьецца лжебеременность... )))
СсылкаПожаловаться
detka***
ну с пивом тоже надо поаккуратней....я вот например... за раз как то литров шесть выпила....и ничего... но если его постоянно по многу куярить... то у меня разовьецца лжебеременность... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Литров шесть? О_о... я бы умерла...
СсылкаПожаловаться
Литров шесть? О_о... я бы умерла...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это исчо что... в той компании где я тогда бухала... знакомый парень выпил 9 литров... вот тут я б точно умерла ))
СсылкаПожаловаться
detka***
это исчо что... в той компании где я тогда бухала... знакомый парень выпил 9 литров... вот тут я б точно умерла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жесть.. )
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне максимум - полтора литра, и то, если чуть ли не залпом пить)) И сразу отрублюсь и всё интересное просплю.
Поэтому приходится бокал тянуть весь вечер) Ну ладно - иногда два)) И в сон клонит жутко.
Поэтому на утомительных и торжественных мероприятиях, вроде свадеб - только пригубить бокал шампанского, и то - не допить)
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня, кстати, есть знакомая - может бутылку текилы выпить, всю ночь веселиться, и утром только чуть-чуть болит голова.
А по комплекции - как я. Все удивляются)
СсылкаПожаловаться
Веруня
У меня, кстати, есть знакомая - может бутылку текилы выпить, всю ночь веселиться, и утром только чуть-чуть болит голова.
А по комплекции - как я. Все удивляются)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нда....гены и ферменты... это не шутки ))
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкогольдегидрогеназа называется фермент)) Нашла)
СсылкаПожаловаться
Веруня
Алкогольдегидрогеназа называется фермент)) Нашла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это по трезвяку не выговоришь ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нужно себя заставить!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достигается упражнениями) Если устроиться работать в военную часть, то быстро учатся и язвенники, и трезвенники и химики, несмотря ни на какие особенности организма))))
СсылкаПожаловаться
detka***

СсылкаПожаловаться
Сын виски проволок десятилетней выдержки , я нюхнула и фсе....))) Хватило! Поняла, как важны тренировки!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Сын виски проволок десятилетней выдержки , я нюхнула и фсе....))) Хватило! Поняла, как важны тренировки!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Сыну Респект ))) А Вы, тренируйтесь! ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru