Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2010, Главная форумов

Активия

Девочки! Как вы думаете "Активия" правда помогает для кишечника, или это только реклама?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Коза-дереза
Упс. У нас в стране кто-то до сих пор верит рекламе.
СсылкаПожаловаться
Василиса
как и обыкновенный кефир и не более того. и уж совершенно не стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Лучше всего кишечнику помогает клизьма! Можно залить в нее "активию", но дешевле и полезней травку заварить.
СсылкаПожаловаться
Mary
Неее, хуже чем кефир. В кефире только закваска, а там еще крахмал, сахар, ароматизаторы только лишь идентичные но не натуральные. В общем все не живые йогурты (которые долго хранятся) не есть полезные. Пейте кефир пользы будет больше.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Мда, не все йогурты одинаково полезны..для мозга.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Конечно помогает!!! Другой вопрос стоит ли эта помощь тех денег... Тот же кефир гораздо эффективнее может оказаться...
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Нет, не помогает. Врачи рекомендуют кисломолочные продукты с меньшим сроком хранения, я покупаю кефиры, ряженки и т.д. у которых срок хранения не более 5 суток. Там хоть живые бифидо и лактобактерии есть, но к концу срока действия их тоже становится значительно меньше. В "Активии" вообще этого нет.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Помогает.
Только надо пару цистерн сожрать, тонн по 60-т каждая, дабы химия, из которого сделано это гавно, растворила кишечник.
Все проблемы исчезнут разом.
Жаль нашу страну, у каждого проблемы с кишечником, аж по первому приходится людям про спасение вещать.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Помогает, как и любой кефирчик. Но кефирчик лучше!
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Помогает, как и любой кефирчик. Но кефирчик лучше!
СсылкаПожаловаться
Это я как человек который работал на съемках реклам говорю.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Это я как человек который работал на съемках реклам говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе 20 лет, когда ты проблемы с кишечником успела заработать?
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Тебе 20 лет, когда ты проблемы с кишечником успела заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут проблемы? Просто говорю, что знаю. Кисломолочные продукты помогают при проблемах с кишечником. И не обязательно их иметь, что бы знать.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
При чем тут проблемы? Просто говорю, что знаю. Кисломолочные продукты помогают при проблемах с кишечником. И не обязательно их иметь, что бы знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не было, не пробовала,но знаю.))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Нет, не было, не пробовала,но знаю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю потому, что говорила с людьми которые знают. Вот как раз вчера именно эта тема поднималась.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Знаю потому, что говорила с людьми которые знают. Вот как раз вчера именно эта тема поднималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие же знающие как и ты)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Такие же знающие как и ты)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вован, солнышко! Главное, что ТЫ все знаешь))) И про кишечные расстройства и про то с кем я говорила.. вот же молодец какой))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Вован, солнышко! Главное, что ТЫ все знаешь))) И про кишечные расстройства и про то с кем я говорила.. вот же молодец какой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, главное это апломб))))
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
мне кажется помогает. после нее так приятно в желудке
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
Не полезней обычного кефира...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы лежали с ребенком в инфекц.больнице по поводу сальмонеллеза. Вещаю слова дохтура, который нас лечил: если у вас проблемы с кишечником, то крайне не рекомендуются молочно-кислые продукты в пластике и в упаковках, типа "Тетра Пак", а также промышленные соки и нектары из-за кислотности, который больному кишечнику не осилить. Только стекло. Был назван завод, который производил эту продукцию, и я ее покупала ребенку, хотя надо сказать, они не в широком доступе. "Активиа" - это ж "Данон", кажется. У меня многие знакомые отказались от продуктов этой марки для своих чад - аллергические реакции и неясные симптомы в связи с применением этого продукта.
СсылкаПожаловаться
Hell S
почитайте, что на баночке написано. реклама она вам и цианит за еду выдаст. лучше кефир. а в случае с проблемами - солодку :) P.S. изучала внимательно состав активии под лупой,обнаружила вещество - генно модифицированный крахмал.. но изучала уже давно. так что просто поищите все ее компоненты в инете.
СсылкаПожаловаться
Кармен
как и любой кефир только ещё с кучей Е..которые вызывают рак..
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Ага, а "Пантин" делает волосы сильными и густыми.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Кефир лучше...)))
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
Я ем "Данисимо" иногда без всякой веры в то,что это может помочь кишечнику.Ем,потому что мне нравиться иногда это скушать!А вообще-то,если уж и вправду тяжесть,то надо выпить немного кефира и ряженки.Мне лично это помогает)).Вот еще что самое главное!Что поможет одному,допустим,избавиться от этой тяжести,то другому она может только вред принести!М-да,какие же мы все доверчивые...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru