Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 15:26, Главная форумов

Анонимные советы

Я считаю что анонимно давать советы развестись ,писать про гордость и самолюбие по крайней мере странно .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Всем Привет
так сама ж спрашиваешь этих советов) а это не странно??
СсылкаПожаловаться
Жизнь ваще не справедливая штука!!!
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Я констатирую факт . Советов не прошу . Женьщины пишут о своих бедах - анонимы подливают масла о огонь . Слово порядочность совсем забыли ?
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Я констатирую факт . Советов не прошу . Женьщины пишут о своих бедах - анонимы подливают масла о огонь . Слово порядочность совсем забыли ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правила форума читали? Где Ваш вопрос???
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Анонимно можно только задать вопрос. Ответить анонимно уже нельзя. Вы что-то напутали.
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а зачем нужна не анонимность? До какой степени должна быть не анонимность? Адрес домашний писать? Чтобы потом в реале можно было морду набить? )) Со своими проблемами можно обратиться к психологу - там нет анонимности, а не идти сюда.
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
а зачем нужна не анонимность? До какой степени должна быть не анонимность? Адрес домашний писать? Чтобы потом в реале можно было морду набить? )) Со своими проблемами можно обратиться к психологу - там нет анонимности, а не идти сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот после сего коммента -вам и нужно лечиться
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вот после сего коммента -вам и нужно лечиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Пуля дура
ключевое слово, я полагаю, "анонимность"? можно придать ему немного блеска и предположить что анонимы "запускают удочки";))
СсылкаПожаловаться
Алена
Анонимы могут комментировать только в своей теме.
СсылкаПожаловаться
Алена
Анонимы могут комментировать только в своей теме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
С телефона можно все
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
С телефона можно все
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Анонимно комментировать нельзя
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Мне кажется, от имени анонимов пишут админы, когда форум "затухает" На больное бьют - измены, жадность, любовницы, злые свекрови)) Считаю, недостаточное внимание уделено теме "Толстые-худые") Почаще нужно выставлять фото отфотошопленных стройных женЧин, с подписью типа "мужик не собака", или коллажи - анорексичка и женщина в теле в корсЭте))
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Хотелось бы жизнь сделать лутше а не добивать слабых и несчастных
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Хотелось бы жизнь сделать лутше а не добивать слабых и несчастных
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А это не слабость и несчастье, жить с мужем, который поднимает руку на жену? Всегда даю совет бежать от мужчины, который хоть раз ударил женщину.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А это не слабость и несчастье, жить с мужем, который поднимает руку на жену? Всегда даю совет бежать от мужчины, который хоть раз ударил женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю !! Второго раза быть не должно. Априори
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Никогда не даю совета на развод,всегда за семью.Один раз было и то там клиника была.
СсылкаПожаловаться
это я я(тяну руку)давал советы уважать и любить себя.но у меня есть ящик почтовый и фото фас профиль.милости прошу в гости
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
давать советы -это не априори...последнее слово за Вами выбирать этот совет или нет....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
давать советы -это не априори...последнее слово за Вами выбирать этот совет или нет....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
+много
СсылкаПожаловаться
Natali
Советы в личной жизни противопоказано давать Анонимно и не анонимно. Можно сказать от себя, как каждый из нас поступил бы . Мне всё равно кто , что пишет, я имею свой опыт и мне не опытные люди, которые не прошли школу жизни , которые за мужем , как за каменными трусами , не советчики. Или пенсионерки , с одним и тем де дедом всю жизнь проживши и их советы для одиноких женщин .... Опыт Форумских предсказателей и Анонимов, это не большее, как игра в в темную ......
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
по меньшей мере,мадамка,а не по крайней...
СсылкаПожаловаться
Давать советы вообще глупо. да и небезопасно. Давая советы. высказываешь свою точку зрения. а этого делать. как советуют психологи. нельзя. кто-то в своих целях может воспользоваться информацией и использовать ее против вас. Хотя если включить игру. то все возможно. но тогда себя надо показывать в выгодном вам свете. а это непросто.
СсылкаПожаловаться
Ева Садыкина
я всегда выслушаю совет, но зделаю все по своиму.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
А как мы можем их давать не анонимно? Это получается, что давая совет, я должна приложить имя, фамилию, копию паспорта?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru